Михаил И.
6
Михаил И.
0
подписчиков
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Learning Group
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Сегодня
Недавно участвовал в выездном спикинг-клубе от школы LG. Мне очень понравился такой формат. Сам формат выезда очень помог переключиться от рутины. Получилось полностью погрузиться в язык. Особенно хочу отменить, что с нами работали два иностранных преподавателя. Они очень активно вовлекали в разговор. Благодаря их опыту и чувству юмора общение получилось живым и максимально приближенным к реальной практике, а не просто «урок по учебнику». Организация тоже была на высоте. Время пролетело незаметно, и к концу мероприятия я уже чувствовал себя гораздо увереннее в разговорном английском. В целом это был отличный опыт, и я ни разу не пожалел, что поехал.
Омед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Тут не раз писали про администратора. Человек действительно грубый, невоспитанный, делает свою работу на отвали. Пришел сюда, так как был рядом, но если бы заранее знал, какое будет «приветственное» слово, то подумал бы 1000 раз. Из плюсов- тут дешевле, чем в других платных клиниках. Но опять же, в платных клиниках не должно быть такого хамского отношения. С очередями не встретился, было мало людей, но место и правда мало.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не понимают по русски , ты спрашиваешь, а тебе не могут дать внятный ответ
I4you.ru
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Магазин супер, продавец все рассказал , показал. Пошли на встречу друг другу. Однозначно рекомендую. Теперь не стоит вопрос, а где покупать технику. Отдельно отмечу , что помимо эпл можно купить и ихых вендоров по оптимальным ценам👍
Такояки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Мало места в зале. Столки тоже небольшого размера
Айрис
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Все было было отлично и быстро . Девушка все рассказала, сервис на уровне
Спарк
Санкт-Петербург · Кованые изделия
Сохранить
Февраль 2024
Был сегодня на мастер классе по ковке подковы. Впечатления остались только положительные! Самое главное - был индивидуальный подход во всем! Я позвонил за один день , чтобы записаться на мк. Несмотря на полную запись , мастерская пошла на встречу, чтобы открыться раньше и провести занятия до первой записи. Я работал с Никитой. Он сразу расположил к себе , как человек. Перед началом провёл небольшую экскурсию, на самом мастер классе много и интересно рассказывал про кузнечное дело. Время пролетело очень быстро! Однозначно стоит посетить данное место, на выбор много чего можно выковать
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2023
Посетил сегодня Гончарную студию 1 в филиале недалеко от ветеранов. В качестве специалистов было две девушки Лера и Татьяна. Все было супер , ответили на мои вопросы, помогали с лепкой. Сразу видно , что они заинтересованы в клиентах, приятно общались. Однозначно хорошо провёл время, рекомендую к посещению.
Playzonespb
Санкт-Петербург · Диски, пластинки
Сохранить
Январь 2023
Покупал PS5, предварительно сделав звонок. Все было отлично , во время телефонного разговора продавец все объяснил, ответил на все вопросы. Когда приехал в сам магазин , то тоже все прошло замечательно, помогли разобраться с нюансами новой Соньки. Четко ответили на оставшиеся вопросы , помогли проверить. Однозначно рекомендую магазин , если и покупать продукцию PlayStation , то однозначно тут. Ценник тоже приятный. В качестве рекомендации хотелось бы, чтобы магазин сайт, на авито не сразу идёшь, чтобы найти товар .
IPiter
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2023
Сделал заказ консоли PS5 в данном магазине. Первый косяк был , что время доставки было озвучено неверно , но это не столь критично. Критично , что консоль приехала в коробке, на которой были явные следы повреждений. Консоль бралась , как подарок на др, дарить такую коробку было бы очень стыдно. К курьеру претензий нет , человек реально пытался помочь в сложившейся ситуации. Он звонил менеджеру Карине, чтобы как-то решить ситуацию. В итоге эта девушка не захотела толком разбираться и пыталась заставить меня выкупить данную консоль, говорила , что нет никаких проблем , все нормально и в рамках допустимого. Если я беру новую вещь , то хочу , чтобы все было без повреждений. Пломб кстати тоже не было. В конце разговора с менеджером не было никаких извинений или чего-то похожего, протараторила что-то вроде : «спасибо , до свидания». Очень жаль, что сложился столь негативный опыт сотрудничества с данным магазином