Александр Харламов
5
Александр Харламов
1
подписчик
0
подписок
238,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Газпромнефть
Щёлково · АЗС
Сохранить
Вчера
Есть бензин?
Кадастровый инженер Маклаков В. В.
Щёлково · Кадастровые работы
Сохранить
Март 2026
Обращался перед новым годом по вопросу регистрации дома в Загорянке, организация оперативно выполнила свои работы, несмотря на долгую блокировку интернета кадастровый инженер поймал окно и произвел необходимые замеры. Организация подготовила тех план, отправила в Росреестр, очень удобно и оперативно. Сотрудники в офисе вежливые и грамотные. Буду обращаться ещё, после сноса старого дома. Благодарю специалиста Марину за приятное общение.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Уровень мастеров и качество заметно снизились
Smart Laboratory
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Менял дисплей на Samsung Galaxy tab a7 lite, через полгода дисплей чуть отклеился, обратился в другой сервис т.к. был в области, где мастер при вскрытии сказал, что недокрутили половиеу болтов и клея очень мало нанесли, вот и отклеился
Доброе дело
Щёлково · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Понравился доктор Янцен Ирина Павловна, делал эхо сердца+узи почек, доктор как мне показалось очень внимательно проводила исследование, по ходу коментируя что видит, это очень важно когда от диагноста можно получить обратную связь, т.к. очень волновался. Ирина Павловна мне показалась очень добрым, чутким и отзывчивым доктором, очень приятно у таких врачей проходить исследования, думаю еще буду к ней обращаться, диагност очень замечательный! Александр М.
IQ007
посёлок Коммунарка · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Посещали логопеда зимой-весной 2024г. Логопед вежливый, приятный, но ребенку упорно ставила только одну букву Ш. Сын уже четко её выговаривал, но все занятия проходили только на постановку одной буквы Ш. Нашу просьбу ставить ещё другие звуки логопед проигнорировала, теперь приходится исправлять в другом центре. Все звуки сын четко произносит, но вместо "С" стабильное "Ш".
Зубландия
Подольск · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Были на приеме 5.10 у врача Надежды Анатольевны Фоминой, первоначально записавшись к доктору по рекомендации нескольких знакомых. Хочу отметить высокий профессионализм Надежды Анатольевны и её ассистента Ольги, они смогли сделать то, чего не сделали в трех именитых детских стоматологиях Москвы, а именно вылечить пульпит у четырехлетнего ребенка который до этого не давался лечить, без наркоза! Выражаю докторую Надежде Анатольевне и ассистенту Ольге огромную благодарность! Вы большие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо клинике Зубландия за политику по лечению без наркоза, вы делаете ставку не "на поток", а на качество и кадры, что делает вас лучшими! Папа Харламова И.
Профиль заборы
Щёлково · Заборы и ограждения
Сохранить
Сентябрь 2024
Команда Евгения профессионалы своего дела, учли все мои пожелания, качественно построили забор, в процессе работы посоветовали как усилить конструкцию, аккуратно все сделали, проваривали швы, обращали внимание на все мелочи и детали. Ребята не гонятся за деньгами, а делают упор в своей работе на качество, что было заметно с первого дня. Очень доволен что выбрал их, повезло, в планах поставить навес для авто и автоматику на ворота, теперь только к ним. При общении с Евгением сами все поймете, ребята мастера своего дела.
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Сегодня приехала из другого конца города с маленьким ребенком, чтобы купить важное лекарство в этой аптеке. Фармацевт Рыжова Джамиля Хайдяровна была очень груба, высокомерна, унизила меня. Придралась к рецепту, который был заполнен по всем правилам, рецепт врача поликлиники РЖД, ей не понравился почерк врача, сказала, что подделка, 3 печати государственного мед.учреждения ее не убедили. Я желаю фармацевту Рыжовой и ее заведующей Евдокимовой О.М., чтобы им и их детям, а также старым больным родителям, никогда не встретились в жизни люди, похожие на них самих, черствые, бессердечные, циничные. Такие "люди" не должны работать в аптеке, они профнепригодны. Дай Бог, чтобы больше они никому не навредили, эти нелюди, не думающие о больных.