Olya N
6
Olya N
1
подписчик
0
подписок
20,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Reshape
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Сегодня
Неприятный опыт. Администраторы навязчиво продавали абонементы и предоставляли некорректную информацию. На сайте пробное занятие указано за 1000 рублей, однако мне пытались продать его за 2000 рублей — это цена пробного занятия на реформере ( к слову, была я на тренировке по пилатесу на коврике). Создаётся впечатление, что клиентов могут вводить в заблуждение относительно стоимости услуг. Не рекомендую.
Бумага
Подольск · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Все просто супер! Советую данный фотосалон!
Манако
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Лучшая студия маникюра! Анастасия - профессионал своего дела ✨ Идеальнее маникюра вы просто не найдете!
6am Bread Kitchen
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Высокомерные официанты. Нагло обсчитывают! Заказывали выпечку, алкоголь и горячее, так одна позиция, а именно - бабка с маком в счете оказалась за 1шт- 1200₽. Деньги вернули, но ложка дегтя осталась. Больше не вернемся.
Senti Menti
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Грустно и не вкусно ;( p.s пришли с друзьями, некоторые позиции несли около часа и так не принесли. Официант и менеджер никак на это не реагировали ( хотя это их прямая обязанность). Пиццайоло , который рядом работал принес извинения и исправил ситуацию ( в виде пиццы в комплимент ). Видимо ему одному есть дело до клиентов. Отдельное ему спасибо!
Чёрнобелый
Минск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусный кофе и отзывчивый персонал!
Your Time beauty bar
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный бьюти салон с настоящими профессионалами! Рекомендую от души!
The Odi
Минск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Грустно и не вкусно ;(
Бульбашы
Минск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Все было на высшем уровне! Вкусно, быстро и профессионально! Отдельное спасибо за прекрасные настойки;)
Cacharel
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Обратите внимание на персонал вашего магазина! Работают хамоватые сотрудники. Нахамили сразу, как зашла в магазин! Клиентоориентированности -0 !