Дарья М.
12
Дарья М.
0
подписчиков
1
подписка
783,6к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
17
Музей русского импрессионизма
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Экспозиции прекрасные. НО. Прошу обратить внимание на сотрудника охраны по имени Андрей. Лысый мужчина среднего возраста. Мы пришли с подругой в музей в дождь, с собой у нас были зонтики и мы хотели оставить их. На входе рядом с охранником стоит устройство, с помощью которого можно зонт упаковать. Моя подруга сделала это, потом я подошла к нему. Пакет (в который нужно класть зонт) замялся и я не поняла, куда зонт нужно вставлять. Спросила У ПОДРУГИ, что делать, она обратилась ко мне по имени, чтобы объяснить. В свою очередь охранник посчитал должным сказать в мою сторону: «Даша похоже не доучилась в школе.» Для сравнения могу выделить охранника Николая, которого мы увидели уже на выходе из музея. Он вежливо помог людям разобраться и сам лично показал, что делать. Считаю такое поведение сотрудников неприемлемым. Не только в музее, а в любом общении людей с людьми. Из-за этого впечатление честно испортилось.
Вояж
Электрогорск · Такси
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительный сервис. Водители не знаю правил дорожного движения, лихачат. Оператор отвратительная женщина, которая позволяет себе кричать и оскорблять клиентов.
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Февраль 2023
Честно, не совсем понятно, чем этот цирк так выделился. Меня не впечатлили номера. Кроме канатоходцев конечно, это потрясающе красиво, ну и морских львов. Но детям не понравилось, а это целевая аудитория))
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Карбонара вкусная, но подача… Я не знаю, может в этот день была запара на кухне, но просто положить пасту посередине разве трудно? Латте невкусный:( слишком горький, молоко перегрето.
Слёзы Берёзы
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Потрясающая атмосфера, вкусные напитки. Не совсем понятная еда лично для меня, и ценник на неё тоже, но в целом мне понравилось. Стоит зайти, чтобы просто глянуть на это, как на объект искусства.
NP-Shop
Королёв · Музыкальный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Классный магазин, где всегда находилось всё необходимое мне:)
Королёвская больница, филиал Центральный, поликлиника для взрослых
Королёв · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2022
К сожалению, не все врачи в данной поликлинике осведомлены о том, что любой житель может прийти в любое мед. учреждение и получить помощь. Благо, спасибо глав. врачу ЦГБ за решение данного вопроса, надеюсь, что после моего обращения ситуация исправится.
Зерна
Королёв · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Лучший кофе в Королёве! Заходим часто сюда с подругой, иногда заказываем еду, и она тоже очень вкусная. Хороший и вежливый персонал.
Ача-Чача
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Потрясающее место! Мы были в заведении 09.10.22. Официантка учла все мои индивидуальные запросы, из блюд убрали по просьбе продукты-аллергены, а также подсказали, что лучше не брать. Все блюда были очень вкусными и сытными. Если конкретнее, то мы брали томлёную индейку с помидорами, сациви с индейкой, лодочку, хинкали и салат с баклажанами. Подача тоже на уровне. Атмосфера уютная и спокойная! Спасибо, вернёмся снова☺️
One and Double
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Была в One&Double рядом с 3-им выходом из метро. Сначала взяла Юме Матча. Не понравилось. С тапиокой явно что-то не так, но смутил странный привкус, видимо, сиропа. — 210₽ в помойку. Думаю: «Ну ладно, напиток новый, может бариста не научился ещё его готовить». Взяла простой Айс латте, его-то невозможно испортить. Однако, ваш бариста смог:) Было невкусно. Ещё и со свернувшимся молоком, неизвестно почему. Деньги в помойку. Сэндвич с лососем был нормальный, приготовлен не в самом One&Double. Думала, что так вышло именно в тот день, когда зашла я, но, судя по отзывам, такая ситуация в данной кофейне всегда. В общем, данное заведение не советую)