Константин Е.
3
Константин Е.
0
подписчиков
0
подписок
52,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столосеть
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Всем Здравия! Хочу оставить отзыв о этой замечательной Столовой. Очень доброжелательный персонал Любо даже стоять в очереди и никакого напряга Работают всегда с улыбкой и быстро подают еду, еда очень вкусная, что даже ценники не кусаются. Всегда всё чисто и убрано. Рекомендую!!!!))))
Спектр
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Всем Здравия!))) Очень хороший салон очков Внимательные, Общительные продавцы к каждому клиенту, Удобное расположение, что даже если повезёт автомобиль можно поставить на бесплатную парковку.