Тата
3
Тата
1
подписчик
0
подписок
592
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Суши Мастер
Балашиха · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Я не любитель писать отзывы , а тем более негативные , но в данном случае просто не могла не оставить отзыв , чтобы люди которые захотят сделать в этом заведении заказ ,1000 раз подумали , стоит ли !?Сделали заказ в 7 часов вечера 14.02 , хотели с мужем отметить день всех влюбленных , доставка стояла на 21.00-21.15 , ждём свой заказ , но в 20.10 позвонил оператор и сказал, что роллы нам к сожалению доставить не смогут из за большой загруженности на кухне! Что сказать , вечер естественно был испорчен, подумали с мужем ну что делать , праздник, видимо и правда большая загруженность ! 15.02 решили все же заказать еще раз роллы , сделали заказ в 18.30 , заказ приняли , написали начали готовить и ожидать заказ с 21.00-21.15, ждём наш сет , в 21.15 появляется информация, что не волнуйтесь заказ готов и курьер уже спешит к вам , думаем с мужем ну хорошо , ждём ! Время 22.00 но курьера нет и статус не меняется ! Звоним в службу поддержку , нам говорят , что курьер выехал через 15 минут будет у вас ! Ждём 20 минут , никого нет , звоним опять , говорят курьер в пути скоро будет у вас буквально еще 15 минут ! Время 23.00 звоним чтобы отменить заказ, оператор нас уверяет , вот вот уже на подходе к вам курьер ! С мужем думаем , ну ладно подождем , все равно ничего не готовили на ужин , время 23.30 никого нет ! Тут в приложении появляется в статусе номер курьера , звоним ему чтобы уточнить когда он приедет, а он нам говорит , что вот только забирает наш заказ и что будет у нас не раньше чем через 40-50 минут, так как еще много заказов которые ему нужно доставить перед нами! Звоним оператору , естественно уже отказываемся от заказа, хотя оператор нас упрашивает не отказываться и подождать еще 15 минут ! В 00.30 звонит курьер и говорит , что он нам ВЕЗЕТ заказ и возмущенно спрашивает "А вы что отменили заказ , я вам его ведь везу "! Это что за клиентоориентированность ? Почему такое отношение к людям ? Зачем обещать если не можете привести заказ ? Зачем людей вводить в заблуждение , когда на вас так рассчитывают !? Вот из за таких работников как вы , клиенты уходят к конкурентам , а потом собственники не получают нужной прибыли и разоряются оставаясь с долгами ! Уважаемое руководство , внимательно присмотритесь к работе своего персонала , на сколько им дорого то место в котором они работают, так работать нельзя , вы несете огромные убытки, вы не только не заработали денег за заказ, а я думаю мы не одни такие столкнулись с такой проблемой , но и ушли в минус , за счет списания продуктов использованных на приготовление данного сета и оплатив работу курьера, который все же работал в столь поздний час ! Делать заказ у вас больше не будем!! Спасибо всем, кто дочитал отзыв до конца , надеюсь он вам в дальнейшем поможет сделать правильный выбор !!!!