Алексей К.
4
Алексей К.
0
подписчиков
1
подписка
43,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ЛаЛуна
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
К косметологам относился очень осторожно и предвзято. После знакомства с Анной - мнение поменял. 1. Анна подобрала необходимый метод работы с моей кожей. На минуту - мне 30 лет. Постоянные высыпания, черные точки. 2. Очень аккуратно работала, старалась сделать все максимально без ощущения дискомфорта. (Те кому во время чистки затрагивали «пипку» носа поймут меня😂😂 3. Подобрала уход, помогла найти правильные средства в приложении, чтобы правильно заказать. РЕЗУЛЬТАТ: - высыпания ушли, не полностью, так как проблем очень много, но стало лучше в 10 раз. - цвет лица стал как у живого человека, а раньше был как буд то лицом поле вспахивали. Пойду еще? Пойду! И лучшая для меня та рекомендация, это тот специалист к которой могу отправить маму. P.S. мама была)
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Июль 2025
Замечательный магазин, особенно Юлия) очень милая, отзывчивая и добрая. Видно как общается с животными - с любовью и трепетом. Побольше бы таких сотрудников!
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Классное место. Хорошие мастера и атмосфера. Чай, кофе бесплатный, что не может не радовать. Администраторы вежливые.
Белый аист
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2022
Лучшая клиника. Были на приеме у Карушевой Киры Юрьевны. 1. Встретила с любовью и видно, что может и хочет найти положительный контакт с моей собакой. 2. Аккуратно осмотрела и сделала все необходимые манипуляции и кстати тоже аккуратно! Что не мало важно. 3. Все быстро и по делу. 4. Всегда ответит на все вопросы и все-все объяснит. Администраторам отдельное спасибо! ВСЕГДА помогут и подскажут, даже ночью звоню для консультаций. Подскажут и помогут, проявляют эмпатию и поддержку. Мягко говоря для меня и Кнопы самая идеальная и лучшая клиника. СПАСИБО вам, что вы есть!
Zazazu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Zazazu для меня самое уютное и приятное место в Санкт-Петербурге. Бываю тут стабильно 2-3 раза в неделю, и каждый раз как в первый. Атмосфера только располагает к состоянию спокойствия и расслабленности. Прям как поход к психологу только с вкусным вином и едой!