Марина Шкатова
2
Марина Шкатова
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доброе Дело
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Из плюсов: вежливый персонал. Некоторые врачи весьма хорошие. Худшее место для прохождения мед комиссии с их "Проходим врачей в любом порядке". Из-за этого появляются некоторые "умники", что лезут без очереди, своим отношением к очереди и уходами путают эту самую очередь от чего она может затянуться и на четыре часа. Главврач и администрация пожимают плечами: "Не наша проблема". Так пускай сменят политику! Не могу пройти из-за "Проходим врачей в любой очереди" нескольких последних врачей уже больше недели, ибо люди бегают туда сюда, занимают очереди, а потом ещё возмущаются и делают мозги, что пропустили. Если дали направление в эту мед.клинику - просите другую или проходите лучше за свой счёт в другой. Сюда лучше не суваться чисто из-за политики и поведения большинства людей в наше время. Самое плохое место и заведение, не считая некоторых врачей и регистратуру с вежливым Гардеробом.