Sergey Filimonov
5
Sergey Filimonov
0
подписчиков
0
подписок
449,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Записи на мужскую стрижку онлайн нет. Онлайн в разделе «мужской зал» записаться можно только на маникюр и педикюр. Очень смешно. 18.02.2026 позвонил администратору и договорился, что приду в течение 10 минут. В ответ - хорошо, мастер свободен, будет ждать. Прихожу, там как раз усаживают в кресло клиента. Администратору вообще плевать о договорённости, типа садись и жди. Естественно, ушёл и больше не вернусь. Хотя местоположение мне удобно, и как паренёк стриг устраивало.
Marmaris Park Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Полагаю, что у этой гостиницы лучший пляж на побережье от Ичмелера до Мармариса. Уж точно один из самых просторных, если не самый. Минус только в том, что в море надо спускаться как в бассейне: по лестнице либо перелазить через бортик, пологого спуска нет. Да и шезлонги слишком близки друг к другу. Это не очень нравилось, но повторюсь, другие пляжи показались ещё теснее. С номером - как, наверное, повезёт. Вначале поселили в отдельно стоящий домик, и я был в восторге, пока не наступил вечер. Домик оказался около открытой площадки соседнего отеля, с которой просто ревела музыка до 24 ч. Думал, ладно, я и не собираюсь ложится рано. Но с утра, оказалось, там орут петухи, что было более критично. Попросил поменять номер, и меня заселили в другую часть территории отеля, где уже и музыка не была слышна, и куры с петухами не паслись. Еда очень понравилась. Алкоголь не особо пил, так как после него болела голова утром даже после нескольких стаканов пива или коктейля, видно, он не лучшего качества здесь. Уборка - так себе, даже за чаевые. Только полотенца часто меняют, а так, не уверен, что была хоть раз влажная уборка полов. Вечером можно погулять по набережной, а потом посидеть компанией на так называемой дискотеке, если нет турецкой компании, которая начинает заказывать только турецкую музыку. Это обычно было в выходные. И верно пишут, что пожилым и с ограничениями в перемещениях людям, здесь будет не очень удобно ходить, слишком много спусков и подъёмов. Хорошая горка в море, интересно скатываться и взрослым, и детям. С пирса тоже прыгать в воду классно. Надеюсь ещё приехать и не раз.
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
На прошлой неделе купил кусок колбасы , кусок колбасного сыра и 4 эскимо. Дома обнаружил, что ни у колбасы, ни у сыра с краёв не срезаны металлические скобы. Я уже с таким много лет не сталкивался, везде отрезают. Не говоря уже о том, что это и нарушение правил торговли (правовых норм). Из 4 мороженых все 4 повторно заморожены, внутри перемешанная масса мороженого и разломанной шоколадной глазури. То есть снова нарушение правил торговли. Обслуживание, как уже заметили другие, в самом деле медленное. Из плюсов только нарочитая вежливость продавца, причём с бейджиком «вежливый продавец». Но это мне понравилось, вежливость и культуру надо прививать. Только за это и поставил 2 балла. Купленная колбаса («Русская») совсем не понравилась. Я её раньше очень любил, но не знаю, может, с годами просто вкусы поменялись. В общем, при наличии кучи продуктовых магазинов в округе, я в этот магазин больше не ходок.
Бенвенуто
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Уютное место, хороший ресторан. Вкусная кухня, домашнее вино. Из минусов - столы стоят слишком близко друг к другу.
Грузинская кухня
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная еда и радушное обслуживание.
Налоговая служба
Подольск · Налоговая инспекция
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная налоговая инспекция. Оформляю налоговые вычеты в течение 5-6 лет, и только 1 раз исполнили в срок. Постоянно приходилось звонить и напоминать, обычно реагировали адекватно, сетуя на занятость, но один раз всё же пришлось подавать иск в суд и принципиально взыскивать копейки-проценты, поскольку инспектор отдела взыскания задолженности нагло ответила, что ей некогда и произведёт возврат тогда, когда будет время, и, если я с чем-то не согласен, то могу идти в суд. В последние 2 года введена операторская линия, и теперь даже не дозвониться. Невозможно не подчеркнуть, что противно смотреть, как делают себе приписки результатов в камеральных проверках. Например, я заявляю вычет на 10 000 руб., инспектор пишет "заявлен вычет на 15 000 руб., но подтверждён лишь на 10 000 руб., в оставшихся 5 000 руб. отказать". Что за бред? Я и заявлял только 10 000 руб. Получается, что придумывают несуществующие нарушения, в актах пишут об их предотвращениях и красиво составляют отчёты в УФНС о своей плодотворной работе.
Индустриальный сберегательный банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2021
Ужасная организация труда. Приехал обменять валюту, за 30 минут никого не обслужили. Типа всего одна касса и все заняты. Зато весь штат болтается без дела, некоторые за эти полчаса два раза сходили на улицу покурить. Всякие бывают дела в банке, но если обменять валюту, то сэкономьте время и поищите в другом месте.
Консультативно-диагностический центр № 2, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2021
Организационный момент, соглашусь, просто ужасен. Пришёл 17.02.2021 на записанное время, а оказалось, что надо стоять (стоять в прямом смысле, не присесть даже) в очереди ещё 2 часа. Персонал сравнительно вежлив, по крайней мере, никто не хамил на возмущения людей. Отправляли жаловаться к дежурному врачу в 303-й кабинет - терапевту, который сам в запарке ведёт приём. Ушёл, не получив услугу.