polklaver
26
polklaver
10
подписчиков
0
подписок
6,5м
просмотров
Отзывы
325
Подборки
Фото
20
Тюфелева роща
Москва · Лесопарк
Сохранить
Вчера
милейший парк! рядом есть магазины, фудхолл и торговые центры. близко к метро, есть милый пруд и где посидеть) однозначно рекомендую!!!
Sticks Sushi
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
праздновали здесь годовщину, понравилось это место, всё очень вкусно! понравилась панорамная летняя веранда и возможность посидеть там в пледах. официантка Аида очень вежливая и отзывчивая. тар-тар с лососем и манго тут божественный, как и лепёшка с угрём, очень вкусный лимонад со смородиной и мандарином, роллы вкусные, особенно понравились сладкие с клубникой и бананом. отдельно хочу отметить необычное мороженое с базиликом, мне очень зашло) однозначно рекомендую и одобряю!! точно вернёмся ещё
Мир камней
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Май 2026
спасибо большое за консультацию) Ирина – профессионал своего дела! ответила на все вопросы, помогла с выбором товаров! ещё вернёмся) однозначно одобряю и рекомендую!
Вместе
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
хороший круглосуточный магазин) заходили сюда после прогулки на корабликах с просмотром на разводные мосты. отлично, что есть что взять их продуктов и цены приемлемые!
Матча
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
по городу часто захожу в кафе этой сети. здесь никогда не была, и правильно)) простояли 20 минут, на кассе никого не было, части меню нет, оно зачёркнуто. не дождалась и ушла в другое место) не одобряю и не рекомендую!!
Vegas City Hall
Красногорск · Концертный зал
Сохранить
Май 2026
были на мюзикле "Любовь без памяти". очень понравилось) удобно, что концертный зал близко к метро, и находится прямо в торговом центре. одобряю!!
Вена
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2026
хорошее место, очень атмосферное. паста карбонара вкусная, официанты вежливые. одобряю!!!
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
отличный и удобный по расположению магазин. очень радует, что работает круглосуточно) есть зона кафе, много товаров на выбор. всё супер) одобряю!!
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
как не зайду в шоколадницу, вечно попадаю в какие-то истории с невкусной едой.. взяла тут летом бабл-ти навынос, казалось бы, что может пойти не так?) а оказывается, ещё как может) положили недоваренную тапиоку. конечно, переделали, но впечатление осталось неоднозначным.. не одобряю(
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2026
очень вкусный кофе) всегда классные сезонные напитки, одобряю!!