Валентина Л.
7
Валентина Л.
1
подписчик
8
подписок
134,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Ростех
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2026
Хотим предостеречь коллег от работы с компанией АО "ОДК СЕРВИС", которая входит в Государственную корпорацию «Ростех» Мы выполняли для них услугу по изготовлению планов эвакуации по договору — работа сдана вовремя, претензий к качеству не было. Однако оплаты мы так и не дождались. На протяжении года заказчик кормит нас обещаниями: по электронной почте писали «скоро оплатим», по телефону говорили «денег нет, ждите». Никаких гарантий, никаких сроков. Такое отношение к партнёрам недопустимо. Если вы планируете сотрудничать с компанией АО "ОДК Сервис", настоятельно рекомендуем работать только по предоплате или с жёсткими штрафными санкциями в договоре. Считаем, что подобные действия дискредитируют образ надёжного партнёра, который выстраивает ГК «Ростех». В свою очередь, хотим попросить,вас принять во внимание данную информацию и, при наличии возможностей, содействовать в урегулировании вопроса. Готовы предоставить все подтверждающие документы.
Кожинка
Заневское городское поселение · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично!!! Девочки молодцы. Подсказали, посоветовали. Рада покупке)
Шумная река
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Праздновала свой ДР!!! Я в восторге!!!. С банкетным менеджером подобрали меню. В день праздника всё было готово вовремя. Еда была очень вкусная. Официанты улыбчивые, благородные, и очень милые. Спасибо им за проявленное внимание. Музыка была потрясающая !!! Спасибо этому заведению, осталась довольна на 100%. Однозначно придем ещё )
1/2 Of You
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда! Прекрасная атмосфера. Караоке 🔥
Ed
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Однозначно рекомендую!!! Так меня выручили))) спасибо большое. Оформляла в мфц загранпаспорт старого образца, и нужны были фотографии (принесла 2 шт, а надо было 4). Написала в WA, молодой человек перезвонил, фото распечатал, и принес фото к окну в МФЦ. Поэтому сервис 🔥🔥🔥))) спасибо ещё раз)))
Европа
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Однозначно рекомендую. Для мамы изготавливали очки для чтения. Также врач ей проверил глаза. И на основании рецепта, всё изготовили. Ещё покупала солнцезащитные очки и для моря и для машины. Сервис на высшем уровне. Всё рассказали, вариантов оправ огромное количество на любой вкус. Мы довольны. Очень рады, что обратились именно к вам
Помним-любим
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Своим отзывом я хочу предупредить, и чтоб таких вопиющих случаев не происходило. Придя в четверг мне показали 2 зала справа (который был занят в субботу) и слева. У нас планировалось 22 человека. И мы определились, что зал будет большой при входе слева. Поскольку всё начиналось у нас в 16.00, я сказала что зал мы будем продлевать и, соответственно, я выбрала меню дороже, чтоб 3-4 часа мы сидели спокойно и хватило еды. На следующий день я позвонила, что количество уменьшилось до 17, мне сказали хорошо и всё. Придя в субботу в 16.00 моих гостей стали провожать совершенно в другой зал, о существовании которого я не знала. И в четверг мне его не показывали, и в пятницу не предупредили о смене зала. И я была просто в шоке. Маленький зал, через час там дышать было нечем из-за детей мы не могли открыть окна. Мне жутко было не удобно перед гостями. Мы сидели, как селедки в бочке. Очень приятный администратор в субботу, пыталась сгладить негатив. Ушли через 3 часа, только потому что дышать было вообще не чем. 2 звезды за администратора 07.12, и неплохую еду
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Второй день закрыто!!!! Как получить товар????? Телефонов нет. Никто ничего не знает
Wedding & Beauty
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2024
Хочу написать благодарность Андрею, он был ведущим нашего корпоратива))! Прошло всё супер, легко, шутливо с конкурсами и подарками) конечно, зажигательными танцами! Атмосфера праздника была🔥, и это заслуга Андрея и диджея! Спасибо вашей команде!
Май
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Не могу не отметить мастера Ирину Маслобойщикову. Мастер - профессионал. Учтивая, чуткая, нашла подход как ко мне так и к моему ребенку-подростку))) ходим давно) окраска всегда на профессиональном уровне. Спасибо ща вашу работу!)