Сергей Драчёв
8
Сергей Драчёв
1
подписчик
0
подписок
84,7к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
6
Литературно-мемориальный музей Ф. М. Достоевского
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Интересно если читал Достоевского.
Британские Пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно и дорого. Но того стоит...
Воробьёвы горы
Москва · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
1 платный туалет за 100р. на все окрестности... даже во Владивостоке на гостевых маршрутах около 10 благоустроеных бесплатных... я в шоке от нашей столицы...
Невский форум
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Проживаем в апартаментах, второй раз. Очень удобное расположение. В номере есть всё для туриста и длительного проживания. Бытовая техника есть вся от кофеварки до стиральной машинки. Ну если придираться то для 4х звезд есть маленькие замечания. Халаты, наборы для чистки зубов, шампуни всё за доп плату. Приехав в 23 часа и заселились было сюрпризом, что нечем почистить зубы... В номере чисто, уборка каждый день. Горничные работают на отлично. Для руководства отеля есть пожелания немного изменить душевую кабину, душ имеет 2 лейки потолочную и ручную, но у ручной проблемы фиксации а при переключении на потолочную вода в больших количествах выливается в туалетную комнату так как отсутствует дверь в душ или шторка ... В заключении хочу сказать что в следующий раз скорее всего остановимся опять здесь. Отличное расположение (станция метро Маяковская находится в этом же доме), центр в пешей доступности. В общем оптимальное соотношение цены и качества.
Клиника доктора Григоренко
Владивосток · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная клиника. Очень приятный отзывчивый персонал. Особенно доктор Григоренко.
Слата
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший супермаркет, большой выбор.
Знаменский женский епархиальный монастырь
Иркутск · Монастырь
Сохранить
Октябрь 2025
Сложно что-то сказать. Надо верить...
Централь
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отель. Самый центр Иркутска. Ретро номер - небольшой, антуражный, большая кровать, большой телевизор. Но как обычно есть нюансы... для длительного проживания не очень удобен - нет мест хранения вещей, хотелось бы полок побольше приходится хранить все вещи в чемоданах... завтраки на высшем уровне, шведский стол большой выбор. Девушки на ресепшен приветливые. В общем 4 звезды можно сказать заслуженные.
Пельмения
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, быстро. Как в Питере... единственное, что не очень понравилось, помещение находится в подвале, нет окон...
Ресторация купца 1 гильдии Я. А. Немчинова
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Всё очень вкусно. Огромные порции.