carrentgo
6
carrentgo
2
подписчика
0
подписок
116,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
95
Dusch.by
Минск · Автомойка
Сохранить
Март 2025
Ужасно. Помыли автомобиль отвратительно, все проемы грязные, бампера снизу как будто и не мыли, колеса грязные. Все это обнаружилось уже когда доехал до дома, торопился и не обратил внимание сразу. Администратор на сколько я знаю должен контролировать процесс мойки, особенно если мойщики пенсионеры. Хозяин наверное не в курсе как убивается рейтинг данного объекта.
Пляж
Браслав · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Очень даже понравился пляж, есть кафе, зонтики. Для детей отличный берег, не глубоко. Конечно можно было шезлонги установить как на Минских пляжах. В целом всё хорошо.
Самолёт
Ждановичский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Самолёт разбитый, весь ужасный. Стоит на проходе, дети лазиют, как бы чего не произошло с детишками. Лучше его утилизировать.
Рыбачьте с нами
Минск · Товары для рыбалки
Сохранить
Сентябрь 2023
Всё отлично. Всегда всё есть. Доволен ассортиментом. Перед рыбалкой только сюда. Удобно, не далеко от дома. Персонал хороший. Вобщем всё отлично.
Оптика
Минск · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень понравилось. Ремонт очков недорогой. Сделали за сутки. Преобрел точь такие же очки за 40 р. , а свои изготавливал на Неманской за 260р. Не сказать что я в шоке, значит ничего не сказать. Очень доволен.
40-я городская клиническая поликлиника
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Обращался с ячменем на глазе, приняли, всё хорошо. Приходил два раза и очередь не видел от слова совсем. Но шишка не прошла в течении 1,5 месяца. Обратился снова, сказали взять талончик. А талончики дают аж на октябрь. Не понимаю, такая загруженность у этого специалиста? Я приходил два раза и народа на прием не было совсем. Коридоры абсолютно пустые, никого нет. Врачи сидят в полупустой поликлинике, а талоны дают на следующий месяц. Это как?
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Очень удобно, близко к дому. Персонал приветливый. Пока нареканий нет. Посмотрим как будет дальше.
Внебюджетное отделение филиал № 1 УЗ 7-я городская стоматологическая поликлиника
Минск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2023
Хорошие специалисты, посещал не один раз. Отношения к клиентам хорошее. Время ожидания? Всё по записи, ждать не приходилось. Единственное неудобство, это нет хирургического кабинета. В остальном всё хорошо.