Павел А.
4
Павел А.
0
подписчиков
0
подписок
260,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хруст
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Посетили компанией в субботу. Приятная атмосфера, не слишком многолюдно, очень вежливый персонал. Еда отличная по соотношению цена-качество бьет рекорды. Из минусов, возможно, слишком громко слышно динамики тц. В целом очень понравилось.