s_pb
6
s_pb
1
подписчик
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Парикмахерская
Харовск · Парикмахерская
Сохранить
Сегодня
Недорогой хороший сервис,хожу на стрижку не один год к мастеру
Snack Dreams
посёлок городского типа Новобурейский · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Первый раз в жизни пробовал такую отвратительную шаурму за 380₽,мясо курица не понятно какого вкуса,помидор нарезан большими кусками,от шаурмы даже нет названия,очень огорчен
Русич
Вологда · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2026
Самый отличный сервис у Евгения,регулярно езжу на замену масла и сопутствующий ремонт,всё по делу!5 баллов,рекомендую!
Эвелина
Вологда · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2026
За 400 рублей постригли криво,волосы феном не сдула,ещё в добавок берут только наличку,стригся год назад вопросов не было,смена персонала много значит
Премиум
Сокол · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Приехал в этот шиномонтаж,работник отсутствовал,сказали будет через пол часа,Приехал минут через 40 и сказал я не буду заниматься шиномонтажом,мне некогда,вот такие специалисты работают в Соколе
Донер кебаб
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашли с товарищем перекусить шаурмой в первую ночь обоих затемпературило,затрясло,у одного понос третий день,не советую !!!
ОГИБДД МО МВД России Харовский
Харовск · Госавтоинспекция
Сохранить
Апрель 2022
Достойные сотрудники работают в отделе гибдд по оказанию услуг в связи с регистрационными действиями,инспекторам 5 баллов за оказания услуг в дистанционном виде💪благодарен за такое отношение! Так держать 💪
ОГИБДД МО МВД России Грязовецкий
Грязовец · Госавтоинспекция
Сохранить
Декабрь 2021
Самый ужасный сотрудник какого я встретил сидит в кабинете регистрации авто,не теряйте деньги и нервы
Инспекция гостехнадзора Вологодского района
Вологда · Инспекция
Сохранить
Июнь 2021
В кабинетне по замене и выдаче ВУ сидят безответственные люди,треплют мозги
Отделение почтовой связи № 162000
Грязовец · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2021
Отвратительное отношение с клиентами, хамство со стороны сотрудницы на мой вопрос где моё письмо в ответ я получил пусть вам выдаёт приложение почта России а не сотрудник отделения