Полина Ермолаева
9
Полина Ермолаева
0
подписчиков
3
подписки
87,7к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
1
Всё для Крохи
Москва · Автокресла
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин с большим выбором товара. Все можно потрогать, посмотреть. Покупала в беременность одежду, постельное белье. Но странная система оплаты товаров. Хотела купить сыну игрушку ( на минуточку, их стоимость в магазине не 100 рублей), простояла в ожидании кого-то около так называемых « касс» около 10 минут с коляской. Получила от сотрудника ответ « ну ждите, кто-нибудь подойдет». Кто-нибудь не пришел 🤣 видимо, не заинтересованы в продаже игрушки, не сайбекс жж. Вообщем, ниче не купила и ушла. Вернусь только в крайнем случае))
Акваклуб Nemo
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Начали ходить с сыном на плавание в 4 месяца! Случайно попали к тренеру Сергею и переходить к кому-то другому не хотим, ловим окошки)) С первого занятия нашел подход к ребёнку. Занятие проходит мягко, без проблем, ребёнок всегда в хорошем настроение. Сергей всегда интересуется как сын спит после тренировки, какие навыки появляются. За месяц «включил» нам руки, я очень рада и благодарна!
Областной центр материнства и детства
Раменское · Родильный дом
Сохранить
Июнь 2026
Роды прошли хорошо, быстро, без осложнений каких-либо. В послеродовом тоже все было нормально, меня осматривали, делали узи, отношение хорошее. Но ребёнку занесли неонатальную инфекцию кожи. Я задавала врачам вопрос о том, что это за воспаленный участок кожи, мне сказали что все нормально , просто раздражение , может от мекония, мойте лучше и мажьте пантенолом 🤡 С таким пятном нас и выписали. Уже дома поняла что ситуация не улучшается, а наоборот. Повезла ребёнка к платному дерматологу/неонатологу. Меня в срочном порядке отправили с ребёнком в Люберцы, в отделение патологии новорожденного. Ребёнку, которому не было месяца , кололи антибиотики. А всего этого можно было предотвратить, если бы мед. Персонал в родильном доме был квалифицированным. На первых этапах обнаружения, можно было обойтись без такого тяжелого для ребёнка лечения. Обратились в рос потреб, в СЭС. Пишу отзыв по прошествию времени (пол года), т.к увидела что после нашего случая было неоднократное повторение!! Выводы делайте сами, второй раз бы не хотела попасть в это место. В отделении патологии беременности врач Юлия Геннадьевна просто замечательная. Оставила большое впечатление о себе. Добрая, чуткая, квалифицированная. Из-за нее ставлю вам не 1 звезду.
Surf Coffee x Sever
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вкусный чай ☕️ Свежий круассан с красной рыбкой. Интересный интерьер. Рекомендую
Mama Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее место! Еда вкусная, персонал приветливый. Особенно благодарим официанта Михаила. В следующий раз только к нему 🙃
My Iris
Тула · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился маникюр.
Kvarz
Калининград · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Владислава сделала очень аккуратно и красиво. Рекомендую однозначно!) администратор принесла вкусный кофе с конфеткой 🍬 атмосфера дружелюбная 🤍
Идеальный образ
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Комфортная студия , очень удобные кушетки. Анастасия справилась очень быстро и прислушалась ко всем пожеланиям. Однозначно рекомендую 🙏🏼
Lounge 3D Cinema
Новомосковск · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное место! Прекрасный администратор, помогла решить нашу непростую проблему 😅 Залы чистые, все работает, со всем помогут. Выдают тапочки, полный комфорт. Есть кондиционер. Вернемся ещё раз 🔥
Milky Bar&Grill
Новомосковск · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительная еда. Принесли морепродукты на гриле, лангустины испорчены, мидии сухие. Платить за это не стали, впечатление от остальной еды осталось на 2/10. Готовят очень долго. Ждала вок около 40 минут