Настя А.
7
Настя А.
0
подписчиков
1
подписка
130,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
25
Явуз Донер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень вкусно!!!! Взяла с говядиной на тарелке, порция сытная, соус не майонезный, овощи не парниковые ароматные как домашние, мясо вообще мое почтение, как давно так вкусно не ела ! Очень рада что открылись.
Галеон
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Вечно не работающий эскалатор половина магазинов закрыта
Чайный дом
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферно и приятно, вкусные натуральные десерты, приятное раскрытия чая и умиротворение, рарететное зеркало в туалете) очень красивое, буду еще ходить )
Стендап-бар Comedy Crew
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Пиво супер шутки как всегда на уровне
Hite
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Забронировала места на 2х на имя Анастасия, набрала на 9к всего ну и естественно не доела про просила с собой, что я увидела дома(фото ) упаковано на отстань ингредиенты перемешаны, кто вообще в здравом уме положит сушеный нори с маринованными яйцами и фасолью ! Острый тофу с ананасом и огурцом маринованным ! Я вам свинья ? ! И по грюлю подали мороженное мясо из-за чего трудно было жарить и сверху подгадала а внутри лед
Табачный дом
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятный коллектив, хороший выбор и есть новинки,помогут выбрать что-то новое если что-то надоело
Sofa Lounge
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
пришли покурить кальян, в итоге дымоган дышать не возможно, долго ждали когда примут заказ пошли искать другое заведение
Ванахейм
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Лучшая кальянная на районе, кальян куриться долго,нормальная вытяжка, достаточно места, приятный персонал, до этого ходила в соседн.. кальянную,но сервис дно и отвратительная вытяжка, теперь не надо кататься по казани за нормальным кальянном, напитки пушка
Шаурма
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Дата 13.08 00:40 отказались готовить шаурму Мужчина что обычно у кассы работает стоит поваром и говорит что то как я заказываю готовить не будет. Нюанс который меня сильно расстроил в том что я с самого открытия у них ее заказываю, но похоже они готовят когда им захочется и смысла не вижу более ходить только к ним. Вот и думайте после этого стоит ли сюда приходить кто есть без лука, без какого-то соуса или на что-то аллергия т.к вам скажут : -Вот меню,выбирай по меню, ничего менять не будем… зря шла до них ночью -_-
Ресторан № 23
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Булочки лапочки и красиво все )