Мария Воскаева
7
Мария Воскаева
1
подписчик
1
подписка
148,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
7
Оптовка плитки
Белгород · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Была приятно удивлена большим ассортиментом плитки на любой вкус. Очень вежливые компетентные сотрудники, помогают с выбором, просвечивают нюансы при подсчёте. Плитку выбирали первый раз - очень помогли
Парк Маршалково
Яковлевский муниципальный округ · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное уютное место. Последний год активно развивают и ремонтируют. Очень любим гулять тут с мужем П.с. было бы здорово, если бы сделали места для пикника (столы и лавки)
Медицинская Акционерная страховая компания
Белгород · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Вежливые сотрудники. Минус звезда за очень большое ожидание в очереди. На оформление и выдачу одна очередь, хотя по факту выдача занимает 5 минут, а ждёшь полтора часа
Фотостудия 456
Белгород · Аренда фотостудий
Сохранить
Ноябрь 2025
Студию посоветовал фотограф. Забронировали комнату с мужем для беременной фотосессии, оплата брони производится вперед. Случилось так, что за день до назначенной даты попала в больницу на сохранение, естественно, фотосессия отменилась. Администрация пошла навстречу, проблему с отменой брони решили.
Центральная городская библиотека имени Николая Островского
Белгород · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное впечатление, вежливые сотрудники. По незнанию зашла в санитарный день, в выдаче книг не отказали. Спасибо)
Funny Fox
Белгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное небольшое заведение, вкусная еда
Вкусно — и точка
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Ну что ж, думали я с отзывом не доберусь - ошибаетесь. Сайт точтояскажу, видимо, отзывы не принимает. В приложении заведение находится хрен знает где, заказать через приложение периодически невозможно. Киоски работают через раз, особенно, когда много людей. В это посещение стояла 10 минут в очереди на киоск, как только подошла очередь - киоск работать перестал. Пошла стоять на кассу, кассир нерасторопен, благо, люди передо мной знали чего хотели и очередь прошла довольно быстро. Ожидание 20 минут минимум в любой день, в выходные и вечером еще дольше и не важно что там будет кофе или бургер. На днях решила зайти на завтрак (до 10 часов), оказывается, зал теперь работает только с 10. В общем, если хотите пообедать тут, то приходить стоит еще сытым, тк ожидание может быть подольше, чем в приличном ресторане. Максимально негативное впечатление от последних посещений.
Маркер
Белгород · Магазин канцтоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Было бы неплохо, если бы магазин работал по представленному ими самими графику. График работы с 10:00. На часах 10:50 - магазин закрыт
Дом учёных
Химки · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Вежливый персонал, приятные уютные номера. В номере чисто и было все необходимое. В номере был фен, чайник. Кулер с водой на этаже. Во дворе имеется небольшой парк. До аэропорта на такси минут 15. Из минусов: нет лифта, сумки тащить наверх по лестнице придётся самим.
ДО. дзо
Белгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Зашли в обеденное время в до дзо. Пока делали заказ на кассе, второй официант начала пересажиыать нас за другой стол, тк мы заняли место куда потенциально может сесть больше людей, мы не против - попросили вежливо. Из-за этих манимуляций, как оказалось, девушка на кассе не поняла куда нас посадили, спрашивать ничего не стала и просто тактично забила х на наш заказ. Просидев 20 минут, мы заподозриди что-то неладное, когда еду начали выносить людям, пришедшим после нас. Задав уточняющий воспрс на кассе, получили ответ, что наш заказ не приняли, а ждать следующий, в порядке очереди, еще 25 минут. Ушли оттуда голодные и злые. Больше не вернемся. Посещая заведение периодически в течение послежнего года вывод таков: 1. Кухня становится все хуже, порции мельчают, аккуратность сервировки, порой оставляет желать лучшего. 2. Сервис скатывается еще стемительнее. Официантам на вас плевать: уйдете вы - придут другие. Ожидание зачастую долгое, независимо от того пришли вы и заказали на месте или позвонили заблаговременно и закаазали - ждать обед будете в течение получаса. 3. Заведение маленькое. В обеденное время куча студентов, мест не хватает, в зале очень шумно от количества людей и от постоянно громкой музыки. И доставки больше нет.