Светлана
2
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
20
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Alba_studio
Чистополь · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Посетила салон впервые, честно, была удивлена. Администратор приятная девушка, встретила и проводила до мастера. Предложила чай/кофе и включила массажер для ножек. Огромное спасибо мастеру Анжелике за аккуратный и красивый маникюр! Форма идеальная, покрытие ровное, а инструменты абсолютно стерильные. Отдельное спасибо хочется сказать руководителю салона Альбине за создание такой уютной атмосферы, высокий уровень сервиса и отличную команду. Обязательно вернусь к вам снова! 🫶🏻