Н
Николай
Н
3
Николай
0
подписчиков
0
подписок
902
просмотра
Отзывы
3
Подборки
Фото
Белый лис
Витебск · Бар
Сохранить
Вчера
В данном заведении чувствуешь себя забытым и покинутым. Сделать заказ, дождаться и оплатить-2 часа из жизни выкинь вон. Про стандарты сервиса вообще молчу…Там и речи об этом не идёт. Сначала поели холодный том ям, потом цезарь, напитки еле выпросили через пол часа после еды. Что-то дозаказать- не рискнули зависнуть там до глубокой ночи. Возле смоленского рынка ходили часто и с радостью, теперь знаю точно, что больше не пойду и не порекомендую
Сохо
Витебск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Если не хотите испортить себе день рождения, не празднуйте его в этом заведэ. Заказав более чем на 800р, вы всё ещё не достойны поздравления или десерта. Только платно😕 Обслуживание-тоже не в восторге. Официантов не дождёшься. Только за ручку хватать вести до стола своего и говорить что нужно Не рекомендую👎
Topgun
Минск · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Обслуживание топ🔝Мастера лучшие!