Андрей
2
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
4
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Медстрим
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Вчера
Хорошая клиника, ходим сюда лечить спину. На физио и на занятия к реабилитологу. Нареканий нет. Персонал вежливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы.