Антон Синий
9
Антон Синий
1
подписчик
3
подписки
57,1к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
8
Автомойка самообслуживания
Североуральск · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Когда бываю проездом заездаю помыть машину ,для меня удобно так как газель ,в дороге меня эта мойка выручает.
ГБОавто
деревня Елино · Установка ГБО
Сохранить
Июнь 2026
Позвонил узнать по поводу датчика давления ,сказали нету ,но меняют за 3500,сервис на высшем уровне ,наверное лучше стороной объезжать .
АртСевер
посёлок городского типа Фёдоровский · АЗС
Сохранить
Май 2026
Заправил полный бак газа почти 200л,машина перестала ехать расход газа вырос до 40л, жалею что заправился там, теперь ти заправки стороной буду объезжать.
Гараж15
район Коммунарка · Шины и диски
Сохранить
Май 2026
Брал там 6 колес ,все отлично приехал и купил,тапки по хорошей цене и год свежий ,спасибо продавцам.
Сази, склад
Люберцы · Герметики
Сохранить
Май 2026
Кладовщица перед носом закрыла и ушла,хотя договор был что подождет.
Газель Service
Уфа · Ремонт МКПП
Сохранить
Февраль 2026
Были проездом сломалась КПП , с вечера договорились что приедем на ремонт ,утром приехали по договоренности на ремонт в итоге не смогли заехать так как не почистили заед ,в итоге мы развернулись и уехали , пришлось искать другой сервис , люди не готовы работать и зарабатывать , наверное надо стороной объезжать такие сервисы ,если бы хотели принять на ремонт ,модно было бы утром 20 минут помохать лопатой и почистить заезд ,лично я этот сервис не советую .
Сливки
село Алтайское · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были проездом ,обедали ,вроде не плохо ,есть можно,картошка по деревенски это просто тушеная картошка и все ,а так есть можно.
Закусочная у Островских
посёлок городского типа Богандинский · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично ,кафе супер.
Армейский
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень большой выбор еды, много салатов , вторых блюд. Еда довольно вкусная, порции небольшие,дороговато конечно. Народ идёт , из чего следует, что все должно быть относительно свежее.
Столовая
Барнаул · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Маленькая столовая,цены хорошие не завышены ,по качеству еды нам все понравилось ,были проездом из Москвы и решили посетить именно эту столовую ,лагман вкусный ,пюре и котлета тоже вкусные ,рекомендуем к посещению ,мы остались довольны.