Julia
7
Julia
0
подписчиков
0
подписок
70,3к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Zefir
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Абсолютно не поняла восторженных отзывов. Ногти начали ломаться через 20 минут. Возможности подъехать откорректировать, к сожалению, не было - уехала в отпуск. Три недели спустя на ногти страшно смотреть. Качество ужасное! В добавок ко всему, накрученные цены за любое действие, включая небольшую поломку и якобы крутой гель лак! Желания возвращаться ноль! Не рекомендую!
Лэш Лэди
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
По счастливой случайности попала к мастеру Яне. Абсолютно душевный и эстетичный подход к работе, бережное отношение к клиенту и поразительно красивые ресницы, подчеркивающие индивидуальность)
Цацагрум
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятные ребята работают в груминге) Мастер Анна заботливо сделала первый уход для моего щенка. Роману спасибо за гостеприимство и новогодний подарок! С удовольствием вернемся!
Chorse Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом неплохое заведение, но желания возвращаться нет. Кальян на 4, кухня на 3+, обслуживание хотелось бы подтянуть.
Kaiyi Peleton
Москва · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое за авто!
Peleton, авто с пробегом
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2024
Все достойно, оперативно! Спасибо за прекрасную машину!
Самовар
Венёвский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная домашняя кухня! Все очень достойно: уютно, приятный персонал очаровательных девушек и повара с золотыми руками! Будете проезжать мимо - заезжайте обязательно!
Коф-фит-терий
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Хуже местного кофе только растворимый. Если вы действительно любите хороший и качественный кофе - не стоит сюда заходить!
Дебют
Тамбов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Проезжали мимо Тамбова. Такого кошмара не видела давно. Клиентоориентированности ноль: администратора не видно, официантам вообще дела нет до гостей да еще и хомят в ответ на элементарные вопросы. Не советую от слова совсем! Явно накрученный рейтинг 5.
Bucho Wine Bar
Липецк · Бар
Сохранить
Июль 2023
Некогда достойный и любимый ресторан стал очередной дешевкой и низко пал уровнем обслуживания и блюд! Дважды испорченное настроение бесконечным ожиданием блюд и абсолютное желание больше сюда не возвращаться! Издевательство сидеть смотреть как половина гостей стола уже доедает десерт, а другой половине-даже не принесли салат. Из минусов: 1. Очень долгое ожидание блюд. Даже завтрак ждешь от 40 минут. 2. Вкус блюд сильно испортился, вернее стал никаким. Мало соуса, ненасыщенные ингредиенты. 3. Официанты вальяжно ведут себя по отношению к гостю. Никакой клиентоориентированности! Чаевые видимо лень зарабатывать! Из плюсов: быстро приносят напитки! Верните уровень ресторана как при открытии и возможно к вам вернутся ваши гости!