Андрей Козачек
16
Андрей Козачек
9
подписчиков
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
119
Подборки
Фото
98
Мягкие окна 48
Липецк · Окна
Сохранить
Сегодня
Очень удобно для таких помещений, как веранда. Всегда можно сдвинуть, как жалюзи и у вас уже открытая беседка.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обычная питерская пятёрочка - отдельно разбросанные помещения, соединённые коридорами. Сначала было непривычно - потом привыкли... Очередей не было. Работала одна касса.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Готовят быстро, вкусно. Есть салаты. Народу очень много. Столик нашли с трудом.
Балтийский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Удобный, светлый и просторный. Есть много кафе и сувенирки. В основном здесь ходят пригородные поезда. Платформы высокие. Рядом расположен железнодорожный музей - можно посмотреть локомотивы.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно! Персонал очень приветливый, готовыт быстро! Поэтому подойдёт даже тем, кто решил быстро и вкусно перекусить. Остались довольны!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Обычная пятёрочка. Очереди не было. Персонал доброжелательный.
Солнечный день
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Неплохая столовая, где можно недорого пообедать. Скромно и недорого.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Очень удобный, светлый и уютный вокзал. По сути это главный вокзал Санкт-Петербурга. Большинство поездов дальнего следования прибывают и отправляются именно с него. На вокзале просторный и светлый зал ожидания. Есть гостиница, в которой мы останавливались уже не один раз.
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
По столичным меркам вокзал не такой уж большой. Уезжали с него в Выборг. На вокзале можно перекусить фастфудом.
Groodki
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение, приветливый персонал. Еда вкусная. Салат с баклажанами отменный! Очень понравилось. Были вечером - народу немного - очень уютно.