А
Алексей Иванов
А
6
Алексей Иванов
0
подписчиков
0
подписок
407к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
DeepBodyshop
Москва · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился к ребятам с ремонтом и окраской бампера, все рассказали, назвали приятную цену за работу и очень оперативно и профессионально все сделали!!! Приятное общение, сделали все очень качественно, не отличить от завода! Отличное место, всем рекомендую!!!!!
Автомойка
Апрелевка · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Отличная мойка, много постов, ребята мойщики стараются, а если еще дать 100 руб так вообще машину вылизывают!!!))) есть комната отдыха, кофе, туалет. Самая нормальная мойка в Апрелевке!!!
Backstage
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
03.09.2021 был корпоратив в данном ресторане, что можно сказать, сначала о хорошем, отзывчивые официанты, приятная атмосфера, пожалуй на этом все…. Повара готовят на уровне уличного фаст фуда, стояли заветренные салаты, к тому же, некоторые салаты были значительно пересолены!!! На горячее принесли рыбу и не прожаренное мясо, куриный шашлык был сухой, а говядина вообще резиновая….. В общем хозяину, который видимо очень экономит на поварах и свежих продуктах, большой респект!!! Никому не советую посещать данное место!
Гостевой дом Мега
СНТ Солнечная Долина · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2021
Отдыхали здесь с женой, очень все понравилось, видно что хозяин Вячеслав подошел к делу с душой, большой, просторный и уютный номер с камином и панорамными окнами, большой бассейн, вкусные завтраки с большим ассортиментом меню. Администратор Олеся, очень отзывчива и сразу решает вопросы гостей. Все очень понравилось, будем еще приезжать в гостевой дом Мега!!!!
Ложка за маму
Красносулинский район · Столовая
Сохранить
Июнь 2021
Остановились поесть по дороге в крым. Ассортимент блюд не маленький, но приготовлено все посредственно, заточено все не на клиента, а на зарабатывание денег... Естественно, зачем готовить вкусно и качественно, все расчитано на туристический поток, но я думаю что сарафанное радио и отзывы сделают свое дело и туристы по дороге будут останавливаться и кушать в других местах, где будут вкусно и качественно готовить!
Смерекова хата
село Оленевка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2021
Территория гостиницы очень зеленая и все очень красиво и уютно, большая территория, много беседок, посидеть вечером, 2 бассейна, стоянка для авто, для отдыха с маленькими детьми самая на мой взгляд подходящая гостиница, за територию и уют оценка 5, а вот за обслуживание 2, итого средняя оценка 3, поясню, хозяин набрал персонал подростков))) от 14 и до 18 лет... Им как вижу, никто не объяснял как вести себя с гостями и виден конечно их пофигизм и безразличие на многочисленные просьбы гостей.... Менеджеры гостиницы тоже внимания особо не на что не обращают...... К сожалению в данной гостинице пока отсутствие сервиса......
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Приехал в данный офис 21.09.2020 ближе к вечеру, девушка оператор видимо сильно перетрудилась и забила на работу....на просьбу отправить посылку, сказала что сегодня уже не получится, потому что не работает сервер по всей компании, я вышел и позвонил в другой офис, там мне сказали что все работает, и без проблем примут посылку!!! Вот так некоторые сотрудницы сильно портят впечатление о данной компании!!!!
CDEK
Апрелевка · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличная команда в офисе в Апрелевке!!!! Ребята по телефону ответили на вопросы, подьехал в офис, оперативно все оформили, понравился профессиональный подход!!!
Советская
Коломна · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень паршивая гостиница, ощущение что попал в 80е, нет кондиционеров, завтраки платные, стоимость номера завышена раза в три как минимум!!!!! Номера это вообще отдельная песня.....кровати как в пионерском лагере, умывальник и ванна))))) В общем, крайне не советую данную гостиницу, вообще удивительно как еще такие гостиницы существуют....не портите замечательные впечатления о городе такой отвратительной гостиницей!!!!
Восточный дворик
Брянск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2019
Отвратительно кормят, суп из кубиков, остальные блюда так же оставляют желать лучшего, больше к вам ни ногой!!! Хозяева этого «тухлого» кафе по всей видимости заточены исключительно на прибыль любыми путями, даже из кубиков делать супы и продавать как домашнюю еду.....