Настя Ш
6
Настя Ш
1
подписчик
1
подписка
36,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Ассортимент скудный (было два любимых продукта готового, они пропали) и к сожалению качество блюд испортилось, попадается откровенно не вкусное. Выбросила недавно рыбу из поке, был вкус плесени. Сегодня вообще купила пюре с мясом, не покидало ощущение, что я ем уже испорченный продукт. В итоге выбросила половину. Очень жаль, так как очень удобно покупать готовые блюда рядом с домой, скорее всего перестанем ходить сюда всей семьей …
Joli
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Скорее всего-отзывы накручены, вернулись сюда спустя 2 года и все так же не вкусно. Пересоленный тар тар и к нему подается пересушенный картофель фри. Грустно всё это. Мы сидели большой компанией и многим не понравились их блюда. К обслуживанию тоже вопросы.
Здрасте
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Одно из лучших мест на районе) вкусно и уютно
Огниво
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Плохо. Завтрак 8 марта , в праздник -был испорчен. Я бронировала столик заранее, ограничения по времени поставили 2 часа. Но когда мы заказали завтрак , ожидание его было 50 минут. Когда я садилась за столик, мне меню протянули в руки и сказали : «возьмите» 😅, я ещё даже сесть не успела. Обслуживание ужасное, еда посредственная. У нас лежало два букета цветов на стуле, нам никто не предложил поставить их в вазу даже. Ресторан за все эти минусы никак не нивелировал погрехи, такое я впервые встречаю. Мужчина в гардеробе грубиян. С лицом, как-будто охраняет особо важный объект. И прошу заметить, это праздник был! В общем, ни одного плюса. Я была в этом месте много раз, но ещё в 21 году, но теперь я сюда никогда не вернусь и никому не посоветую)
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Непременно вернусь сюда, очень вкусно и хороший персонал☺️
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис, прям все на высшем уровне 👍🏻 ребята молодцы , клиентоориентированны 😌
Доскок
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Администратор у вас там для чего сидит? Вообще абсолютно не клиентоориентированная девушка, спасибо, что просто поздоровалась хотя бы ))) Мы были первый раз, новенькие, для начала хотя бы какую-то речь вводную сказала бы тренер и объяснила технику безопасности, что можно / нельзя. Ждёт выполнения заданий от детей 2ух летних. Это странно. Занимается как-будто с детьми 5+. За 4 занятия в месяц 6к за такое, сомнительно. + В помещение очень душно,жарко. Не знаю, почему тут такая оценка высокая) накручиваете, видимо
Мераки
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютная, красивая клиника. Специалисты прекрасные, хочется возвращаться ☺️
БьютиСтар
Санкт-Петербург · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось, будем приводить нашего колли ещё. Профессионализм на высшем уровне 🙏🏼
Gaston
Мурманск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Как же у вас вкусно!Это восторг! Закуски, горячие блюда, а десерты🔥 Приехали в гости из Санкт-Петербурга и уже какой день вспоминаем и хотим снова все попробовать! Однозначно рекомендую к посещению этот ресторан