ЯнаЯ
16
ЯнаЯ
3
подписчика
1
подписка
139,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
61
Vulitsa Ezha
Минск · Клуб досуга
Сохранить
Сегодня
p.s но раньше было прикольнее
Golden Bee
Греция · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, чисто, красиво. Добрый и веселый персонал. Отличное расположение рядом с морем и Сталидой 🫠🫵🏻🤍
Варшавский международный аэропорт имени Фридерика Шопена
городская гмина Варшава · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Минус в том, что нет камеры хранения. Ближайшая 20 мин на автобусе с 2 пересадками
Ленинград
Минск · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Ничего нельзя купить сразу. Не магазины, а ПВЗ какие-то
Красочный дом плюс
Минск · Оптовая компания
Сохранить
Апрель 2026
Хороший салон, а мне есть с чем сравнить…. Все объяснили, показали варианты. Помогли посчитать объем. Быстро и качественно. Сами предложили вынести к парковке т.к была одна и не утащила бы)) Услугой полностью довольна. Отдельное спасибо сотруднику работающему 15.04.26
Мексикана
Минск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
узнала про вас после улицы ежи🫶🏻✨
Дорожный альянс
Минск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Гаи сдала с первого раза (17.05.25), как по мне показатель симбиоза обучения и стараний. Преподавали хорошо, сдавать старалась все вовремя. Преподаватель Никита Сергеевич - весело и информативно преподносил теорию. Вождение на механике было у Анатолия - учил вождению для жизни, а не просто сдать экзамен. Всем довольна)
Мила
Минск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2025
Почему-то именно в этой точке постоянно на зале нет консультантов. На кассе тоже никого, надо стоять ждать. Может мне не везет конечно…. 29.09.25 вместо одного стенда с косметикой были просто завалы. Перемешанная косметика в каких-то ящиках на полу. Все в кучу. Подойти спросить можно ли там найти что-то - опять же было не у кого
Пляюж Йёрюкали
Адалар · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Хороший, чистый пляж. Мало мест на песке. Но нет медуз и вода хорошо прогревается
Межрайонный экзаменационный отдел ГАИ ГУВД Мингорисполкома, филиал
Минск · МРЭО
Сохранить
Июнь 2025
все этапы сдала с первого раза - поэтому всё нравится)))