Сергей Д.
5
Сергей Д.
0
подписчиков
0
подписок
64к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
МТС
Обнинск · Салон связи
Сохранить
Сегодня
Не компетентный специалист (молодая девушка)работал сегодня 22.06.26 в 9-30. Помочь не смогла. Пришлось ехать в Плазу, там решили мой вопрос.
Салон Оптики Оправа
Обнинск · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Купил в этом месте очки три года назад, сегодня к сожалению уронил их и откололся кусок на линзе. Хотел поменять(отремонтировать) за оплату, но мне сказали, что ничем не могут помочь. Данный салон оптики не рекомендую.
Ножи Дмитрия Демкова
Ворсма · Металлоизделия
Сохранить
Август 2025
Списался с Дмитрием в телеграмм, заказал нож «Малыш». Выставили счет, сразу оплатил, через четыре дня нож доставили СДЭКом. Качеством ножа доволен.
CarPlus
Гурьевский муниципальный округ · Пункт проката
Сохранить
Август 2024
Брали в аренду с 22 по 31 июля Hyundai Elantra, в аэропорту Храброво. По прилёту автомобиль ждал нас около кафе «Высота», чистый, заправленный. Оформление заняло около 5-7 минут. Сдавали автомобиль там же. Спасибо CarPlus за отличный сервис, в будущем буду пользоваться сам и советовать друзьям и знакомым.
Gsmking.ru
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Попробовал заказать через сайт два айфона, но не смог оформить доставку(80 км от МКАД). Позвонил по указанному телефону на сайте и все прекрасно разрешилось: менеджер принял заказ и оформил доставку, на следующий день курьер привез заказ. Большое спасибо Gsmking за оперативность и клиентоориентированность. Обязательно буду покупать сам и рекомендовать ваш магазин друзьям и знакомым.
Палермо
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Очень хороший уютный отель, не далеко от набережной.Отдыхали в августе 2022 в улучшенном стандарте №5 на втором этаже. Номер небольшой, но очень удобный, с просторным балконом. Есть столовая комната, в цокольном этаже, где утром подают вкусные завтраки. Хозяева замечательные и отзывчивые люди. Борис подсказал где находятся два пляжа в 10 минутах езды на автомобиле, где мы с удовольствием купались и загорали без толп людей. Спасибо за гостеприимство.