Оксана Антоновская
19
Оксана Антоновская
118
подписчиков
1
подписка
2,3м
просмотров
Отзывы
157
Подборки
Фото
73
Гамма-нож
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо что спасаете жизнь людей❤ спасибо что избавляете людей от проблем со здоровьем и мучениями 🙏 Очень хорошие доктора❤ заботливая медсестра и администратор ❤
Bodywell
Набережные Челны · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный спа🥰 мастера Оксана и Данил просто супер профессионалы 👍
Автовокзал Центральный
Самара · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2026
Персонал работает с нежеланием. Одна кассир спала прямо на рабочем месте. Ремонт пора бы давно сделать. За туалет берут 30 рублей, а разруха полная
ДЦ Экспресс +
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отличный центр. Доброжелательный персонал 👍
Сокольи горы
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для спокойного отдыха с видом на Волгу🥰 вкусные блюда на мангале. Цены адекватные. Персонал приветливый, подсказывает, советует.
VIP House
Самара · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Уютный отель в спокойном месте. 15 минут пешком до Волги. Цены приемлемые 👍 . Администратор очень приятная девушка.
Здравница
Набережные Челны · Баня
Сохранить
Апрель 2026
Все прекрасно😁 но, учитывая количество посетителей, пора расширяться. А в целом все отлично👍
Top Hop
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Март 2026
Отличное заведение. Грамотный персонал. Вкусные блюда😜 интересный интерьер
ПримаВера
Набережные Челны · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Я люблю когда все спокойно и по душе 💕. С Татьяной долго болтали про стиль и настроение. Стрижка реально подходит под мой ритм жизни. Укладываю за пять минут и выгляжу собранной 😌. Ахахах
Брежнев
Набережные Челны · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
В общем отлично, атмосфера приятная, вкусная кухня. Из минусов плохая вытяжка, за соседним столиком курили кальян, все им пропахли. Неприятно. Ну и обслуживание официантами оставляет желать лучшего. Сидели в караоке, официантов с заказами приходилось ждать очень долго. В ответ на официальное хамство скажу что зал был совершенно пуст😁 и в караоке народу было не полный зал😁 и заказывали мы не только коктейльчики (за ними мы как раз своими ножками и ходили). И стоило бы поменять менеджера или админа, кто у вас за ответы официальные ответственный. Некрасиво так откровенно хамить клиентам, которым уже просто не захочется идти в ваше заведение после таких слов.