Наталья Жукова
5
Наталья Жукова
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Потрясающий салон! Потрясающие мастера! Потрясающие администраторы! Спасибо огромное за вашу работу, душевность и атмосферу! Вы лучшие! ❤❤❤
Лобиани
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда шикарная! Повар офигенный! Официанты суппер! Но, хочется интерьера более интересного что-ли. На мой взгляд, Очень простой интерьер, на столовую похож. А под эту еду и потрясающий персонал хочется праздничного интерьера.
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень быстро, вкусно и недорого!
Кондитерская студия Бороновской Екатерины
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Это самые вкусные торты и дисерты! Вкус, качество, оформление, доставка, послевкусее - восторг у меня вызывают! Спасибо Екатерине за то удовольствие которое она несет этому миру! Я сижу на ее шедевоах 4 года точно, и надеюсь, что это не закончется! ❤🙏🙏🙏
Музей ёлочной игрушки Клинское подворье
Клин · Музей
Сохранить
Январь 2021
Чудеса!! ❤️
Friends
Москва · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Октябрь 2020
Это самая лучшая школа английского языка для детей! Это самые лучшие преподаватели в мире 🌞💓 Мой старший ходит сюда второй год, а младший первый год. Ни за что не поменяю эту школу и этих чудесных учителей 🔥🔥🔥💎💎💎 Очень довольна всем процессом учёбы и результатом!!!! Спасибо огромное вам 💋💋💋💋🙏🙏🙏🙏🙏
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Август 2020
Опоздали мы на свой рейс, я и дво моих детей. Что делать? Понятия не имею, понятно, что сами виноваты, понятно, что нужно покупать новые билеты... Но, где и как, и собственно до вылета нашего самолёта было ещё 40 минут. Но ладно подходим мы к регистрации (регистрирует молодой человек людей на рейс (не наш) и спрашиваю, так мол и так, куда нам подойти и получить более подробную информацию? На что молодой человек начал орать что он ничего не знает и что бы мы не мешали ему работать... Подошли к стойке информации, спросили девушку, что нам делать, на что эта девушка тоже сказала, что она не знает и пойдите спросите у представителей этой компании (Северный ветер)... Куда пойти толком она не знала, просто сказала, спросите там внмцу у касс. Мы пошли, оказалось, что они тоже ничего не знают и вообще не уверены, что представители этой авиакомпании есть здесь... Нет, слов... В конечном итоге мы все таки выяснили, что представителей НЕТ... Купили билеты в другой компании на ближайший рейс в Москву... И слава Богу улетели... Но, никто из этих людей, которые работают в аэропорту Пулково ничего не знает... Это жесть.. Нет слов.. Какого черта вы там все делаете?!