Анастасия Леонтьева
8
Анастасия Леонтьева
0
подписчиков
2
подписки
688к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Друзья
Владимир · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сегодня
В очередной раз разочаровываемся в этой клинике. Приехали в вечернее время 12.06 с собакой. Объяснили ситуацию администратору и стали ждать врача для того, чтобы он оценил экстренность ситуации. Врач к нам подошел, посмотрел собаку и сказал ждать, так как ничего критичного не видит (то, что собаке плохо и она ходит в туалет с огромным количеством крови в «Друзьях» не считается чем-то критичным (мы подозревали, что у собаки кровотечение). Прождали 40! минут врача. К нам подошел администратор и сказал, что они загружены и ждать нам долго. Так же нам было сказано о том, что нужно сделать собаке узи, а узиста сейчас у них нет. Мы потеряли 40 минут драгоценного времени, чтобы услышать о том, что нам не помогут. Предложили найти другую ветеринарную клинику и обратиться к ним. Время было уже примерно 19:30. Пятница, праздничный день, мы с собакой, которой плохо отфутболены в поисках другой клиники. Во Владимире уже другие клиники либо были закрыты, либо не было узиста. Через час позвонили еще раз в «друзья» чтобы узнать смогут ли сейчас нас принять. Нам сказали, что узист работал только до 21:00 и предложили положить собаку к ним под наблюдение на ночь (нам за пару часов до этого сказали, что узиста нет) за немалые деньги. Нам повезло, мы нашли отличную ветеринарную клинику в г. Иваново и ночью нас приняли( сделали узи, уколы и назначили лечение). До этого в октябре-ноябре приезжали так же с собакой, но по другой причине. Проблема: болячки и корки в подмышечной области. Взяли анализы (показало малассезию) и назначили лечение. Приезжали на повторные приемы для оценки ситуации. Лечение первое время почти не помогало, а потом и вовсе стало хуже. На наши вопросы о возможной аллергии не отвечали однозначно и советовали продолжать лечение ( таблетки выписали в неправильных дозах). Нам повезло, что на крайнем приеме по данному вопросу в этой клинике, который был в ужасе от того, что у собаки в подмышечной зоне (были уже не просто корки, а язвы с гноем, хотя строго соблюдали порядок лечения). Позже нам посоветовали прекрасного дерматолога в другой клинике. После посещения дерматолога в другой клинике малассезию нам исключили и был поставлен диагноз: аллергия. Подобрали правильное лечение и правильные дозы лекарств. Собака пошла на поправку. Друзья снова поступили не по дружески… Не советую данную клинику для лечения своих хвостиков 😢
ВетМир
Иваново · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Приехали ночью 13.06.2026 года в эту клинику из города Владимир с собакой. Проблема: в стуле собаки огромное количество крови. В нашем городе единственная круглосуточная клиника отфутболила нас, сказав что ситуация не критичная и предложили положить до утра собаку в стационар. Заранее позвонили сюда и узнали могут ли нас принять и сделать узи, чтобы узнать в чем проблема. Девушка, с которой я разговаривала сказала, что будут нас ждать и мы помчали к ним спасать нашего питомца. На прием попали к Кондратьевой Анне. Врач узнал все про нашего питомца и провел осмотр. Так же было сделано узи. Собаке сделали два укола, после которых собаке полегчало и он уснул(до этого ходил вялый, но не спал, так как было плохо). Врач четко и ясно рассказал о ходе дальнейшего лечения. Все лекарства давались строго по назначению врача и собаке стало намного лучше. Сейчас собачка почти полностью поправилась и передает привет всей команде, которая помогла нам в ту ночь. Советуем данную клинику для лечения любимых хвостиков❤️
Зверополис
Владимир · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Столкнулись с необходимостью получения квалиф.помощи нашему питомцу. Предварительно безрезультативно посетив несколько раз две крупные ветклиники города (называть их не будем), вышли на Зверополис с прекрасным врачом Сперанской. Лишь после назначения правильного с точки зрения специалиста, лечения, у собаки наконец-то вместо апатии, зуда и воспалений, появились улучшения и вернулся былой жизненный ритм. Пока что рады и довольны, продолжаем лечение по четким указаниям врача, которая остается с нами на связи даже вне приема через мессенджеры
DNS Технопоинт
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Сервис на дне. Заказывали сборку ПК. Молодой сотрудник утверждал, что у них некому собирать, хотя на сайте они единственное место, где эта услуга есть. В итоге у них нашелся сотрудник, который отлично собрал ПК. Когда нам вынесли монитор, то поставили его на пол (нам никто ничего не сказал) и другой сотрудник толкнул его ногой. Раньше обслуживание было лучше.
Васаби
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказали пиццу в данном заведении. У дома все коробки были уже в масле. С пиццы масло стекает рекой.
Четыре Лапы
Владимир · Аквариумы
Сохранить
Февраль 2025
Не советую покупать в данном магазине аквариумных рыбок в уже запущенный аквариум с вашими рыбками. С аквариумом никогда не было проблем и запущен он уже почти 2 года назад. Решили завести новых рыбок к уже имеющимся. Приобрели 5 гуппи в прошлое воскресенье. Сотрудники даже под определить с первого раза не могут и путаются кто есть кто, хотя у гуппи все просто. Первая гуппи умерла сразу же в этот же день. С данными рыбками мы занесли заразу в наш аквариум, так как после их появления половина наших рыбок умерла. Эти рыбки так же умерли. В настоящий момент пытаемся вылечить оставшихся рыбок, хотя пока что прогнозы не утешительные. Зараза очень быстро распространяется на других рыбок и все умирают с одинаковыми симптомами. Очень пожалели, что приобрели рыбок именно там, так еще и гуппи были по высокой цене, хотя их стоимость не больше 80 рублей)
Вкусно — и точка
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Какой раз заезжаем в данное заведение и каждый раз что-то недокладыют, либо приходится ждать по часу. Первый раз когда приехали сюда про заказ просто забыли и спустя 40 минут пришлось подходить к стойке и разбираться. На что ответили, что заказ не было видно) второй раз приехали и сделали заказ на макавто. Заказ сделали быстро, но когда приехали домой увидели что не доложили 1 бургер. Приехали сегодня в данное заведение и так же сделали заказ в макавто. После того случая решили проверить заказ не отъезжая от заведения и обнаружили, что нам не доложили картошку фри и картошку по деревенски. Разочаровались в данном заведение и больше не поедем сюда. Не советую данное заведение для посещения.
Надежда
село Абрау-Дюрсо · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшее место для отдыха в Абрау-Дюрсо. Хозяйка и ее дочка очень гостеприимные и дружелюбные. В эко домиках есть все для уютного проживания. Территория благоустроена и видно, что хозяева делали все с душой. Есть и мангальные зоны и беседки. Оставались на 2 недели и были довольны проживанием здесь. Цены приятные. В домике всегда было чисто, полотенца постоянно менялись, как и постельное белье. Кухня очень удобная и хватает посуды даже при полном заселении в домиках. Очень довольны отдыхом в данном месте и рекомендуем всем, кто собирается посетить Абрау-Дюрсо.
Станция технического осмотра
Владимир · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро прошли ТО. Мужчина все объяснил и показал. Очередей нет.
Бельведер, технический осмотр
Владимир · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехали и в порядке живой очереди ожидали свою очередь. Перед нами стояло 2 машины, а за нами 1 машина. Мужчина вышел и собрал у всех документы, кроме нас. После чего через 30 минут подошел к нам и сказал, что ТО нам проводить не будут, так как скоро на ТО приедут автобусы, хотя машину, которая стояла после нас они обслуживать будут. Выбирают кого обслуживать, а кого нет. В пустую потеряли свое время. Данное место не советую.