Марина Иванова
2
Марина Иванова
0
подписчиков
0
подписок
2
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дядя Вано
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Вчера
Уютное место, еда неплохая, очень вкусный домашний лимонад. Сервис отвратительный. Просьбы принести приборы или сделать дозаказ игнорировались- кивали, улыбались и уносились в даль Счет пришлось просить дважды, причем повторно уже с высказыванием жалоб. Сначала принесли чужой счет.. Потом наш, наконец-то, извинившись сквозь зубы. Владельцы данного заведения. Если вы хотите, чтобы к вам шли люди- обучите уже свой персонал