Софья М.
3
Софья М.
1
подписчик
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
8
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Заказывала тортик тут не один раз, и каждый раз они все очень вкусные!
Джованни
Омск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Все понравилось! Вкусно, красиво, приятно провести время. Заказывали: тыквенный суп с креветками (бесподобный), хинкали, мини-хачапури тоже хорошие. На десерт взяли морковный пирог, вместе с травяным чаем отлично зашел. Еще принесли комплимент (лепешка с соусами, но лепешка показалась чуть пересоленой). Очень красивый интерьер, туалетная комната, официанты приятные. Пока сидели, заметили, что часто поздравляют с днем рождения) Придем сюда еще!