Александр Кадикин
3
Александр Кадикин
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
РетроФит 33
Владимир · Автосвет
Сохранить
Май 2025
Меняли линзы на ниссан патфайндер, перед заменой потела правая фара, на это было указано, после замены линз, фара так и не перестала запотевать, позвонил первый раз, сказали приезжай посмотрим, после обследования сказали, что фара герметична полностью и не знает в чем проблема, потеть и собирать влагу фара не перестала, пришлось обращаться в другую компанию, так как кормили завтраками, фару переуплотнили, больше не потела. Вывод работу свою до конца не доделали, хотя бы компенсировали потерянное время и деньги, больше не обращусь.