Мария
3
Мария
0
подписчиков
1
подписка
54
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж
Минск · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошее место, пришла на стрижку, не понимая, чего хочу, ушла с пониманием и именно с тем, что было нужно, чувствую лёгкость и хорошее настроение, хотя Дарье пришлось со мной повозиться, но результатом я довольна, в целом приятная атмосфера, обслужили без записи сразу, интерьер и оборудование хорошие, администраторка приятная, цены не кусаются. Спасибо за качественное обслуживание ^^