Нариман Федосов
10
Нариман Федосов
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
4
Лукойл
село Чми · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Как АЗС - норм...в удобном месте. Но обслуживание на кассе - неприемлемое. Посчитали 2 шота эспрессо для 2-х флетуайтов как отдельные напитки! При том я дважды на кассе заострил внимание, что это не отдельные напитки, а добавки по специальной цене, в ответ "мне без разницы!"...
Шинсервис
Краснодар · Шины и диски
Сохранить
Июнь 2026
Покупал АКБ в августе 2025, приняли старый и оформили в виде скидки. Не проработал и года, стал разряжаться за ночь. Приехал поменять (вернуть) по гарантии - проверили, сказали "да, неисправен, но мы должны его отправить в Ростов на экспертизу". Дали подменный, почти месяц молчали, позвонил сам - приезжайте оформлять возврат. Оформляем, и оказывается, что скидка за старый не может быть учтена, т.к. это "как бы не скидка", а его у меня купили и я могу потребовать возврат, но естественно старый никто не вернет! Ну, купил за полную стоимость новый АКБ. Короче, 1500р зажали. Мелкие меркантильные Кю! И никому ненужная диагностика... Без крайней необходимости больше в эту сеть обращаться не стану.
Автомобильный пункт пропуска Верхний Ларс
Россия · Пограничный переход
Сохранить
Июнь 2026
Как всегда...из 12и линий, работают только 3. Сотрудники еле работают, как умышленно создавали затор, так и создают...ибо ехайте граждане на курорты Краснодарского "рая" и у Крым.
Сноб Кофе
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Лучший кофе на районе!
Retro
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшие и единственные настоящие аджарули в Тбилиси! Готовят в соответствии с оригиналом из одноименного культового кафе в Батуми. Какую-никакую конкуренцию им могут составить только хачапури, которые делают в ресторанах Пасанаури, и то не во всех. Обслуживание и остальные блюда для меня значения и интереса не имеют... Парковка затруднительная, если нет приложения, пользуйтесь такси. Если кто не в курсе, то Я.такси замечательно работает в Тбилиси, только измените способ оплаты на "наличные". Кто желает попробовать или в очередной раз насладиться этим вкусом, только сюда. Но учтите, жизнь разделится на "До" и "После"...потом найти что-то похожее окажется практически нереальным.
Лукойл
посёлок городского типа Дагомыс · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
01.11.2025 после заезда на АЗС все три машины уехали с саморезами в колесах. У одной 4шт, второй - 3 и у меня 1шт. Парковались слева от входа... Так-то заправка нормальная, но этот случай просто оставил самые сильные впечатления, даже отзыв решил написать. Шиномонтаж откатывает хоть?
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Прилетали семьей 4чел - нет тележек для багажа! А со всеми чемоданами, рюкзаками и двумя детьми - это ооочень неудобно. А ведь должны быть по нормативам...местные растащили мандарины возить? Хорошо, люди добрые и понимающие нашлись!
Хачапурная
Новый Афон · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Бываю ежегодно пару раз...ноябрь 2022 - остались плохие впечатления! Хачапури уже не тот! Сыр сулугуни видимо покупной (нет творожной массы), масло заменили маргарином...кофе стал 100р (оборзели). Видимо поток туристов испортил хорошее место. Увы! Я большой любитель хачапури по-аджарски, и эта хачапурная в Абхазии с 1го места падает на последнее. По-прежнему достаточно похожий на "оригинал" готовят в Гудауте. Более или менее в Сухуми. Ноябрь 2024 - снова делают вкусно! И теперь (наконец-то!) стали делать большие. Все за хачапури!
Мегамаркет
Пушкино · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Зарекался не пользоваться Мегамаркетом, но соблазнили халявными 1500р... Заказал порошок для ПММ № заказа 9859146008981 - 3 шт по 2,5кг, а прислали только 1! Смотрю в заказе - отмена двух, а бабки где??? Заказал еще фильтр в авто - вместо Краснодара отправили в Екатеринбург :-((( Пришел конечно, по качеству норм. Но такая работа никуда не годится. Ps: если отклоняете отзыв, то указывайте причину
Шаурмен
станица Новотитаровская · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Это место советую посетить всем! Был рядом в ожидании супруги, нашел на картах и решил проверить - я ж гурман! Взял куринную "фирменную" - это с салатом айсберг и соусом биг-тейсти. Получил удовольствие - реально вкусно и качественно 5+. Заехал в другой раз, взял куриную стандарт - очень хорошо, твердая 4. На очереди сырная, но не с запахом сыра от так называемого "сырного" лаваша, а именно с добавлением двух его видов (моцарелла и чеддер). Вообще, как мне пояснили, они делают любое сочетания по вкусу - это существенный плюс, т.к. во многих местах не желают отклоняться от своих рецептов. Само место небольшое, но уютное и чистое. Кстати, очень неплохой эспрессо в их машине! Буду заезжать, спасибо!