Александр А.
15
Александр А.
11
подписчиков
1
подписка
2м
просмотров
Отзывы
114
Подборки
Фото
10
Famous Car Wash
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Недавно посетил эту автомойку и остался очень доволен! Достаточно быстро и качественно помыли мое авто (большой джип). Удобное расположение, комната ожидания, вежливый персонал! Качественная работа!
Арена Морозово
Москва · Каток
Сохранить
Июнь 2026
Отличный спортивный комплекс! Ребенок занимается фигурным катанием, очень удобно от парковки автомобиля до раздевалок и инфраструктуры в целом!
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Один раз был в данном барбершопе, не все прошло гладко в начале, конкретно по записи к мастеру и оказываемым услугам! Но в итоге услуги были оказаны, хорошо оказаны, а ситуация исправлена, хотя я и не просил ибо смирился, поэтому команде огромное спасибо и уважение за такое отношение и работу в целом!!! Следующий раз к Вам!
ЦСКА Арена
Москва · Каток
Сохранить
Май 2026
В целом нам с супругой понравилось, ходили сюда на концерт Павла Воли. Парковка большая удобная, можно добраться, как на машине так и общественным транспортом. В остальном могу сказать что конечно больше подходит для спортивных мероприятий нежели для концертов!
Радуга
муниципальный округ Чехов · АЗС
Сохранить
Май 2026
Сделали вынужденную остановку на данной заправке, не могу сказать ничего хорошего и плохого! Обычная видимо частная заправка, где больше спросом пользуется покупка еды и посещение туалета.
Царьград
деревня Спас-Тешилово · Аквапарк
Сохранить
Май 2026
Один из самых лучших парк-отелей в котором мы семьей отдыхали!!! Дети впервые за долгое время практически не подошли к своим планшетам, а постоянно пропадали на активностях которые организовывали аниматоры! Домик в котором мы жили, был на столько уютным, что просто не хотелось его покидать. Персонал вежлив и учтив. СПА прекрасный, не большой, но все что надо есть включая две классные водные горки на которых будет весело не только детворе, но и даже взрослым! Кухня разнообразная и самое главное вкусная! Спасибо всему персоналу за столь чудесный отдых!!! Еще обязательно вернемся!
Cherry Tower
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2026
Отличный БЦ уютный с приятным ремонтом множеством магазинов и кафе. Хотел снять тут помещение, но к сожалению не договорились, возможно в другой раз!
Гагаринский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
ТРЦ находится около ТТК, что очень удобно, есть парковки. Все красиво ухожено... небольшой фут-корт, есть кафе и вне фут корта. Ашан, магазины одежды, есть ювелирные, магазины косметики, электроники. В общем отдохнуть можно, поесть, продукты купить.
Слепая курица
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Заказ №18098 С супругой решили прибрести первые очки для компьютера и чтения и обратились в данную компанию! Выбор пал в пользу удобства расположения, а не реальных заслуг компании! (Видимо это моя ошибка!) Скажу так: "Ноги моей больше не будет в этом магазине!" И вот почему: - Мы проторчали в этом магазине 4 часа ожидая когда офтальмолог нас примет! (Оправы подобрали за 10 минут сами!) - Ожидание было связано с тяжелым клиентом перед нами, как нам заявили. На четвертый час, решив купить кофе, сказав об этом в присутствии консультанта я отправился осуществить задуманное, но когда я вернулся с кофе, меня не пустили! Сказав, что нельзя с кофе, хоте не объявлений, ни вывесок или еще чего то нет! На мои просьбы позвать старшего (за такое ожидание и чек в 130к который мы потратили могли и сами налить кофе!) мне сказали: "Старший у нас охранник!" Мягко говоря был в шоке! - С очками для работы мы приобрели жене солнцезащитные очки которые если бы я не указал, что неплохо было бы упаковать, вручили просто кинув в пакет! Чек тоже я подсказал выдать, мне дали чек от эквайринга вначале! -После ожидания 5-7 рабочих дней нам позвонили и сообщили, что мои готовы, а вот жены нет, т.к. на ее оправу нельзя поставить те линзы что оплатили, надо ставить дороже и предложили либо приехать и выбрать другую оправу, либо доплачивать! - Спросили почему так вышло ответ был прекрасен: "У нас все уволились, теперь новенькие и незнающие!" Из позитивного только офтальмолог, профессионал своего дела, вежлив, учтив и реально по ходу только он то и был заинтересован чтобы услуга была оказана достойно! P.S. На него и свалили в конечном итоге разруливать нашу ситуацию!
Вкусно — и точка. Авто
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Не поверите впервые за всю жизнь заехал в Вкусно и Точка Авто (В Мак авто тоже не бывал). Все приятно удивило, очень быстро, удобно, конечно же думаю присутствовал эффект первого раза, но думаю еще не раз воспользуюсь!