Юлия Ермакова
8
Юлия Ермакова
2
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Де Муазель
Горячий Ключ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
1. Телевизор в номере древний, через приставку. Перестал работать. Приходил кто-то осматривать, ничего сделать не смогли, оставили нас без телевизора, не предложив ничего взамен: ни переселения, ни никакого бонуса. 2. Звукоизоляция на полнейшем нуле, хорошо слышно, как кашляют в соседнем номере. 3. Администратор объяснила, что Де Муазель переводится как стрекоза. Но это не так. Введение в заблуждение. 4. Номер очень узкий, холодильник очень маленький, причем пол-холодильника заставлено мини-баром.
Алие
Бахчисарай · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Каждый день убирают и меняют полотенца. Но в номере не было холодильника. Также незначительный минус: я приехала поздним вечером и у меня в мусорном ведре лежало незначительное количество мусора, буквально пара бумажек. Видимо, горничная бросила при уборке номера, в остальном номер был чистый. Этот недочёт не остался незамеченным мной.
Golden Tulip
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Колонка Алиса работала плохо. Выбивало ее регулярно, иногда каждые 5 минут. Пробовали регистрироваться с разных номеров. Позвали мастера, он зарегистрировал на аккаунт отеля, заверил, что выбивать не будет, но выбило через несколько минут и так по кругу. В номере только один стул. Но при этом два пуфика. Непорядок. Горничные приходят убирать ближе к 15.00. Выезжали из отеля около 10.20 15 июня. Администратор на стойке, которой сдавали ключи, что-то буркнула и даже не попрощалась с нами.
Берлога
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ценник конский.
Приветливый берег
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Плохой пансионат. Бардак, курят и на балконах, из-за чего в соседних номерах дым, при входе в пансионат на каждом углу, и никто не принимает никаких мер, хоть и написано, что курить нельзя. Охранники боятся противодействовать этому беспределу, из года в год пансионат наполняется неадекватами, которые не знают, что такое порядок. Курить на балконе можно, администрация ничего не делает, придёт охранник, пожурит, скажете, что платить нечем и он уйдет. Впоследствии в номере, где курили, врубили музыку. С помощью администрации не получилось решить вопрос и пришлось потребовать переселения в другой номер. Нам отказали. Но когда мы собрались позвонить начальству, они всё-таки согласились переселить нас на одну ночь в другой номер, подальше от неадекватных соседей, которые уезжали на следующее утро. Вот кто работает в этом пансионате, так это горничные. Всё делают по инструкции.
Южное взморье
Сочи · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохой санаторий, питание хорошее, хоть и не очень разнообразное. Единственное, что очень омрачило поездку — территория "Южного взморья" выглядит как большая чаща. Ориентиров очень мало и по ним сложно найти дорогу, видимость нулевая из-за сплошных зарослей. Только карта, выданная при заезде, немного помогала. В первый день искала свой корпус полчаса. Еще в номере очень холодно даже при закрытых окнах, батарея работала слабо. На территории санатория очень темно в темное время суток. Фонари слабые, небольшое освещение создавали лишь новогодние гирлянды. А названия корпусов в темноте не видно вообще, неплохо было бы их освещать. Три раза — при заезде администраторы, кассир при оплате и еще раз администраторы при выезде — спрашивали меня оплатила ли я курортный сбор. Вы помешаны на этом? Пора бы уже как-то уяснить для себя, что гость из края и сбор не платит. Поездка была приурочена ко дню рождения, поэтому очень жаль.
Я люблю Туапсе
Туапсе · Декоративный объект
Сохранить
Февраль 2024
Отличный арт-объект. Влюблены в этот город.
Эдем
Туапсе · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2024
Отличный сувенирный магазин. Купили магнитик.
Valeriya
Туапсе · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Февраль 2024
Хороший сувенирный магазин. Купили магнитик.
Аква Лайф
СНТ Бриз · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Отдыхали в отеле с 11 по 14 августа. На сайте указано, что есть трансфер от вокзала до отеля. Позвонили 9.08 в период с 14 до 17 часов на ресепшен, а девушка сказала, что трансфера нет и дала номер такси. Приехав 11 августа и позвонив по названному номеру, услышали, что таксист и не в курсе, что есть такой отель. Тогда опять позвонили на ресепшен и другая девушка — Розалия — прислала нам трансфер. Прошу принять меры к сотруднику, который дежурил 9 августа, ведь он саботирует работу отеля, предоставляя неверную информацию.