Наталия Никитина
5
Наталия Никитина
0
подписчиков
0
подписок
173,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Superlashka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Лолочка, спасибо,Вам за красоту!!!!Я с Вами больше двух лет!!!И каждый раз,я восхищена Вашей работой!!! Реснички просто блеск,носятся очень долго!Бровки, как у боярыни ,что красотою лепа!))И это все за 1 час времени!!! Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Дай Бог Вам процветания,счастья,бесконечной любви и мира !!!!Обожаю Вас!!!💓💓💓
Угли-Бар
Геленджик · Бар
Сохранить
Июль 2024
Хочу выразить благодарность персоналу кафе "Угли" за высокочастотное обслуживание и шикарною кухню! Приходим каждый день и получаем истинное удовольствие от шикарных блюд , уюта, тепла и добра, которое дарит коллектив этого заведения! Особенно хочется отметить замечательную Кристиночку! Просто душка! Красавица, умница, улыбашечка! Спасибо за всё!
Пеньки
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Я вспоминаю Ваше уютное кафе с душевным теплом и улыбкой! Всегда весело, уютно и вкусненько!!! Живая музыка, вкусный шашлык, салат Цезарь, который тоже невозможно забыть!!!Ребята открывайтесь снова пожалуйста! Без Вас жизнь намного скучнее! Подобного места с такой приятной дружественной атмосферой нет в Москве!!! Даëшь "Пеньки" народу!!!!)))
Горячая выпечка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Самая вкусная шаурма в районе! Самса на тандыре великолепная! Улыбчивый,приветливый персонал! Всё чисто аккуратно!!! Вы лучшие!!! Процветания!
Прима-обувь
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо огромное, за Вашу работу! Единственный магазин, где можно купить обувь "Рикер", по приемлемой цене и модельки подбирают в ассортимент интересные! Единственный зачëтный обувной магазин в Тушино! Только у них всей семьёй обуваемся!Работайте,процветайте и не в коем случае не закрывайтесь!!!!
Город красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2021
Замечательный салон! Всё молодцы от парикмахеров до администраторов! Радушная атмосфера царит всегда, не смотря на погоду!!! Всегда приветливы, гостеприимны!! Цены радуют приятно!!!Всё прекрасны спору нет, но Эльмира лучше всех!!))Спасибо, девочки за работу и заботу!!!
Little Panda
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусные и свежие ролы всегда! Заказываю уже три года только у них! Бизнес ланч отличный и цена больше, чем доступная! Я заказала себе недавно еды хватило и на обед, и на ужин!! И это за 250 рублей!! Салат, суп, картошка , отбивная и кампот!! Спасибо, что Вы есть! Спасибо за вежливое обслуживание и за честное отношение к Вашему бизнесу!!! Так должны работать все! С душой и с искренней заботой о людях!
Oblacko
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Спасибо, персоналу караоке клуба "Облако "за радушную встречу и качественное ,внимательное обслуживание. Отдохнули у ,Вас всей душой!Директор Анна очаровала нас гостеприимностью и обоянием! Весь персонал: диджей, бармен, офицанты просто душки!!! Огромное спасибо и низкий поклон! Процветайте, ребятки! Всего, Вам самого лучшего!