Светлана
12
Светлана
1
подписчик
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
39
Ард-Клиник
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Водила маму к доктору Алуханяну А.В. Компетентный врач, все четко и по делу, без навязывания допуслуг. Рекомендую Ашота Владимировича
Ваниль
Сочи · Кондитерская
Сохранить
Май 2026
Всегда свежая продукция. Лучшие кондитерские изделия Краснодарского края! За тортами всегда в Ваниль.
Сенной рынок
Краснодар · Вещевой рынок
Сохранить
Май 2026
Хороший рынок, адекватные цены, чисто и приятно пахнет. Есть конечно хапуги, но без них рынок - это не рынок)))
She
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Люблю это место и этим все сказано! Рекомендую!
Виноградники Гай-Кодзора
село Гай-Кодзор · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2026
Лучшая винодельня и лучшее вино юга России! Спасибо за чуткие экскурсии, великолепное вино и гостеприимство. Отдельная благодарность Эдуарду Викторовичу! Если он случайно заглянул на огонек к вам на экскурсию-то это отдельное удовольствие.
Гольф-клуб Раевский
станица Натухаевская · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Крутое местечко, заехали случайно, обязательно вернемся с ночевкой!
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Замечательная экскурсия. Есть достойные экземпляры вина. Очень вкусные улитки. Чистые номера, классный бассейн, потрясающие виды из окна. Единственное что расстроило - это работа уставшего официанта.
Ван Гоги
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Видимо в Пулково все забегаловки такие, где горячие закуски подают холодными, а хинхали варят по 30 минут, при минимальной посадке. Мрак. Больше всего умиляет, что они позиционируют себя - рестораном, а по факту не тянут и на забегаловку.
БирПорт
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не вкусная дорогая еда! Ужасный сервис! Грязно и не уютно! И отзывы видать заказные! Проходите мимо! В советах их назвали бы спекулянтами))) они продают вход в курилку! В курилку, Карл! Видать с основным профилем не справляются
Лесная Сафмар
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Отель старенький, ресепшен служба слишком уставшие. А цена за завтраки как-то уж сильно резонирует, особенно с учетом того, что рядом «депо». Спорное место, не рекомендую!