Наталья
11
Наталья
1
подписчик
0
подписок
258,3к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
43
Кормилица
Сочи · Столовая
Сохранить
Вчера
Просто вкусно 😋
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Вчера
Отличный парк, есть где погулять. Посмотреть. С собой берите воду, тут она дорогая 0,5 150р. Еду можно с собой.
Магазин морепродуктов
Сочи · Рыба и морепродукты
Сохранить
Вчера
Отличный магазин 👍
Сезон
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Нравится, есть акции. А какая кулинария, уууу вкусно
Totogroup
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Персонал доброжелательный, выбор стал поменьше раньше было больше кожи мужской
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Не знаю что и как люди не довольны, но нам всё понравилось, еды очень много, и не нужно набирать тазами что потом останется. Пиво отличное, хоть я и не люблю его но попробовать стоит. Очень вкусный морс. Да маловат танцпол, но кто хотел тот нашёл место для танцев. И даже то что я потеряла номерок от вещей не омрачило посещения( за утерю оплата 500р). И да можно со своим алкоголем, что очень удобно, для тех кто не пьёт вино и пиво
Бургер Кинг
посёлок городского типа Радумля · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично по дороге с Питера всегда заезжаем туда перекусить. Жаль что если ехать рано они не работают.
ТНТ
Знаменский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Нормальная заправка, только дороговато. Девушка приветливая на кассе
Помпончик
село Большое Самарино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не понравился от слова совсем, только кофе норм. В остальном дорого и очень маленькие порции. Чебурек потерял начинку при первом же поднятии. Соль перец прям на пределе, и это я люблю соль. В туалете грязно, именно пыль в полотенце сушителях. Раковины, я понимаю что проход большой, значит наймите двух человек трёх, но если вы уже взялись выполняйте свои обязанности пожалуйста.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая столовая, всё вкусное. Во втором зале желательно бы повесить монитор сто б было удобнее ожидать готовность заказа. . крайний раз пересоленная была картошка фри, прям прилично. А в целом всё хорошо