С
Света П.
С
3
Света П.
0
подписчиков
0
подписок
412
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
БКЦ Нота
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Вчера
Хочу выразить слова благодарности Воинову Ярославу, Львовой Елизавете, Александру Андрееву и всему коллективу БКЦ "Нота" (просп. Косыгина, 28, корп. 1, Санкт-Петербург) за помощь в организации лекций- концертов СПБ ГБУ ДО "Детская Музыкальная Школа 41", которые состоялись в библиотеке. Все концерты прошли на высоком профессиональном уровне,подготовка мероприятий превзошла все ожидания. Любые задачи,вопросы решались быстро и четко. Оформление концертов было сделано с использованием современных технологий и оборудования. Благодарю сотрудников БКЦ " Нота" и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением, преподаватель вокала "ДМШ 41" Плахотина С.А.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Купили шаверму на тарелке,ели Я и ребенок,оба отравились,🤢🤮🤮🤮 не советую это место для питания! Прошу обратить внимание на наш отзыв.