Narine Petrosyan
7
Narine Petrosyan
1
подписчик
0
подписок
251,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Woxx Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Сегодня
понравился отель. в номере чисто, персонал очень вежливый, завтраки вкусные. отдельное спасибо Махсуну. встречал каждое утро с улыбкой, поддерживал приятный диалог. рекомендую)
Ремонт обуви
Ереван · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2026
позитивный мастер! и профессионал своего дела. всем рекомендую
Samirafarm
село Мргашен · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
это место с невероятно приятной энергетикой! спасибо Ульяне, Самире, Гоар и всей команде за прекрасную атмосферу. видно, как здесь любят животных ❤️ всем рекомендую! приеду еще , как буду в Армении
Сафари-парк Изумрудный лес
посёлок Нарынка · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
нам очень понравилось вообще все (2 взрослых человека)! и персонал, любящий свое дело, и еда, и, конечно, обитатели. каждый со своим характером и по-своему обаятельный🥰 были в дождь, но нам дали зонтики и в местах скопления луж стелили деревянные мостики. это очень приятно! сначала расстроились из-за погоды , а потом нас так согрел кофе и такое отношение, что даже рады были, что можем наслаждаться всем практически одни. спасибо! вернемся еще !
Onanyan Restaurant
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2025
Были с подругой в начале мае. Ели шашлык, овощи на гриле. Все было вкусно. Обалденый хлеб пекут 😍 Официант был очень добр и интересен как собеседник. Не помню как зовут, к сожалению, худенький в очках☺️ А какая живая музыка на минус первом этаже !!!
Pine River
Жуковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2024
были в период с 20 по 22 декабря 24 года в домике Нео-Типпи 1. заплатили мы за две ночи 34 тыс, в стоимость включены проживание и завтрак. по номеру: задумка крутая, но исполнение расстроило. грязный ковер (причем это не только давние пятна, но и волосы), чьи-то волосы рядом с раковиной в ванной, не до конца закрывающиеся шторы, грязная туалетная сидушка, паутина в нескольких местах, с которой мне на волосы упал большой паук) кажется , как будто это не позволительно, особенно за такую стоимость… мы часто бываем в глэмпингах, есть с чем сравнить. мы попросили убраться, но ничего не изменилось, ковер только стал чуть чище. в качестве извинений подарили бутылку шаманского и фрукты, спасибо. завтраки были неплохие. сама еда в ресторане по московским ценам, но качество очень недотягивает. пробовали бефстроганов, куриный шашлык, борщ с телятиной (где не было телятины вообще), меренговый рулет (внутри джем, не ягоды). не понравилось ничего. зашли только гренки и малиновая настойка. кальян был хороший. территория красивая (видели зайца и выдру), баня тоже гуд, только эти два пункта спасли наш отдых. ну и приятная девушка на ресепшене и официанта Алена. больше не приедем, рекомендовать не будем. увеличение количества домиков в ущерб качеству - не самая верная стратегия. жаль, потому что есть или был потенциал.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
в салоне первый раз. приятная обстановка, очень уютно и чисто. делала маникюр, педикюр и брови - все понравилось. мастера внимательные и хорошо выполнили свою работу. спасибо, приду еще)
Ил-фиоре
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2023
такой букетик красивый собрали ! именниница пока не получила его, но я уверена, что она будет в восторге) отдельное спасибо за клиентоориентированность и скорость ☺️
Техника
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Хорошая автошкола. Советую ее всем друзьям, а это высшая похвала, на мой взгляд) С теорией меня познакомила онлайн Золотой преподаватель Елена Юрьевна! Никакой зубрежки, все понятно и разложено по полочкам. Побольше бы таких мастеров своего дела) Практику проходила у двух инструкторов на механике: Сергей Родионов и Юлия Шагандина. Первым навыкам вождения меня обучил Сергей: до этого за рулем никогда не сидела. Уверенность и спокойствие на дороге - заслуга Юлии. У обоих преподавателей свой подход: мне, как девочке, больше подошел нежный метод Юлии) Выражаю благодарность всем учителям! И желаю автошколе цвести дальше) Вы классные!