ирина к.
3
ирина к.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Юничел
Оренбург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте, постоянный покупатель магазина Юничел.Мне нравится,что обувь из натуральной кожи,хорошая посадка обуви.У меня очень много знакомых покупают и носят с удовольствием эту обувь.Мне удобно делать покупки в ТРЦ Кит.Прихожу в магазин, как к себе домой.Консультанты улыбаются,шутят,и я всегда выхожу из магазина с улыбкой и парой обуви.Довольная и счастливая.Спасибо вам большое за хорошее отношение к нам,это здорово!!!