Светлана
5
Светлана
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
У башни
Киреевск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Магазин не большой, но хороший. Есть всё, но продавцы, ужас. Даже на штучном товаре обманывают. Нужно жаловаться на них. Не советую ходить.
Водолей
Киреевск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Супер магазин. Все практически есть продавцы очень вежливы, всегда всё расскажут и подскажут, хозяйка тоже очень хорошая. Рекомендую.
Магнит Экстра
Новомосковск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2021
Вчера 12.05.21.с мужем были в супер маркете магнит, на улице Кукунина. Ужасное отношения к покупателям. Примите меры. Продавец отказалась помочь пробить товар на кассе самообслуживания, обзывалась матом. Женщина в годах, зовут Елена. Вы хоть, когда берете рабочих, проверяйте у психиатора. Это уже не в какие рамки не входит. Не советую этот магазин. Отватительный персонал.