Юлия Б.
3
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Июнь 2025
Были с дочерью на мастер-классе на Сретенке. У меня это был первый опыт гончарного круга и росписи ангобами. Сама идея просто супер. Но отведенных полтора часа явно недостаточно. По факту невозможно выбрать то изделие, которое ты хочешь. Мастер склоняет к маленьким плошечкам, возможно, из-за недостаточности отведенного времени, возможно, из-за количества глины. Мастер Ира сделала все, что, видимо, положено по инструкции, но не более. Все время занятия не покидало ощущение, что мы ее раздражаем и мешаем заниматься своими делами. Несколько раз я ловила себя на ощущении, что хочу поскорее все доделать, чтобы уйти поскорее. Возможно, мы вызвали у нее внезапную антипатию, но впечатление было испорчено. Люди приходят в такие места, чтобы приятно провести время. Для нас это было долгожданное событие. Мне кажется, такого рода занятия должны вести люди с чувством юмора, а также те, кто умеет улыбаться. Быть профессионалом своего дела недостаточно. Спасибо
Велла
Лобня · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте. В салон хожу с 2008 года. Все это время он неизменно сохраняет высокий уровень сервиса. Администраторы всегда помогают с записью, ставят на лист ожидания и обязательно перезванивают, если появились окошки. Здесь вам всегда предложат чашку чая или кофе, вы можете отдохнуть под приятную музыку или отличный фильм. Особо хочу отметить моих мастеров. Галина Алексеевна, косметолог. Её деликатность и уважение к желаниям клиентов вызывают только благодарность. Елена Воронкова - на маникюр или педикюр только к ней. Ну и конечно, моя любимая Елена Лятс. Мастер высочайшего класса, которая каждую свою работу доводит до совершенства. Спасибо вам за работу.