Анастасия Марьина
3
Анастасия Марьина
0
подписчиков
0
подписок
2
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гусь
Казань · Бар
Сохранить
Вчера
Остались крайне разочарованы посещением данного заведения. Парень заказал отбивную с томатами, картофелем и сыром. Внешне блюдо выглядело неплохо, но на этом плюсы закончились. Картофель оказался совершенно безвкусным, мясо — очень жёстким, буквально как подошва. За порцию в 200 грамм стоимостью около 1000 рублей ожидал совсем другого качества. Я заказала солянку, но ситуация оказалась аналогичной — блюдо было пресным и невыразительным по вкусу. В итоге оба блюда практически не были съедены, буквально по несколько ложек и кусочков. При этом официант никак не поинтересовался, всё ли понравилось, не спросил причину, по которой блюда остались практически нетронутыми. При оплате счёта также никакой обратной связи со стороны персонала не последовало. Не люблю писать негативные отзывы, но в данном случае соотношение цены, качества блюд и уровня сервиса оставило крайне неприятное впечатление. Чек прикрепляю