6
613043 Кулмуратов
6
10
613043 Кулмуратов
0
подписчиков
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
Magnum Express
Шымкент · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Зашёл в Магнум просто посмотреть цены на кофе. Состояние магазина произвело на меня удручающее впечатление. Товары на полках разбросаны,как попало, персонал где-то прячется по углам, ассортимент " жидкий", покупателей 2-3 человека и те блуждают реально в потьмах,потому что освещение,как в каком-нибудь прошлом баре. Кассир одиноко скучает. Я никогда не был поклонником этой сети и уже никогда им не стану.
Жареная рыба
Шымкент · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Перед моим крайним походом поесть жареную рыбу, я не посещал это заведение, наверное,лет 10. Раньше,как говорится,и трава зеленее была, и деревья были большими,и сахар был в несколько раз слаще, чем сегодня, но РЕАЛЬНО сазаны в реках плавали более крупные и упитанные. В общем, в поедании сазана жареного РАЗМЕР ИМЕЕТ РЕШАЮЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ. А интерьер , конечно же, стал современнее, но исчезла изюминка этой кафешки,которая специализировалась на жарке рыбы. Про цены я промолчу...
Самса Попова
Шымкент · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно,но стало непомерно дорого.
Спортмастер
Шымкент · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Класс!
Акерке
Шымкент · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличная компактная аптека! Хозяйка прилежно ведёт свой бизнес. Ассортимент широкий, насколько позволяет площадь,цены реально ниже всех ближайших конкурентов,даже мощных сетевых. Респект.
Gross
Шымкент · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Добрый вечер, я очень удивился,увидев название магазина и в памяти всплыли воспоминания о сети Gross. Зашёл внутрь. Магазин напомнил мне магазины в каком-нибудь селе,претендующем на статус супермаркета. Решил взять две бутылки минералки.Ассортимент скудный. Подошёл к кассе. Цена удивила своей высотой. Ладно,решил не заморачиваться, потому что утешением стало то,что нашёл на полке бутылку НЕ РАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла производства России. Но всю эту "картину маслом о с маслом" испортил отказ на просьбу найти пакет более прочный, чем предлагается обычно,так как по моим соображениям, данная тара могла не выдержать веса. Но продавец начал уверять меня, что всё будет зашибически и пакет,мол,предназначен для многоразового использования. На том и разошлись. Я сел в такси и уехал. По моим наблюдениям,у таких торгашей ,как правило,дела не едут...
Крытый рынок
Шымкент · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Это рынок,который я посещаю с детства.
Ладушки на Севере
Шымкент · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная сеть! Удивительно то,что держат, довольно высокий уровень так много лет.Раньше у них в продаже были полуфабрикаты-пельмени из конины,которые я покупал очень часто. Но в один не прекрасный день они перестали производить этот продукт. И ещё одна проблема есть у этой сети. Как правило,расширяясь, теряется качество продукции. Так происходит ,на мой взгляд,всегда- это закон бизнеса. Так вот,это главная ошибка владельцев данных сетей. Подходит момент,когда твоя сеть подошла к определённому уровню и дальше надо, на пике продавать бизнес,получив максимум прибыли. Но большинство самоуверенны и пропускают этот момент,хотя,уверен,сигналы к продаже были. А дальше... Вниз по нисходящей,ведущей вниз.
Додо Пицца
Шымкент · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Самая вкусная пицца в этом городе!!!
Shynar
Шымкент · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно случилось мне посетить данное заведение общепита. Ладно бы, сделал я это один! Нет, ещё позвал туда своих сестрёнок с детьми,которых не видел много лет и которые были голодны с дороги... Заказали плов, шашлык разных видов,манты салаты. Говорю чистую правду и ничего,кроме, правды. Плов-3 балла по 5 шкале, шашлык-3 балла- понравился из рыбы,но мясные были слабы. Манты заказал 17-летний племянник и ему показалось,что манты имели сильный запах барана. Качаю заказали пахлаву-4 балла с натяжкой она получила от главного специалиста по сладостям- моей жены. И большим обломомдля всех оказалось отсутствие Кока-Колы или Пепси, а в меню была кола местного розлива. Пацаны побежали на АЗС и нашли Пепси. В общем, радость встречи была омрачена таким провалом в кухне. Особенно, страдали дети. Кстати, за соседним столиком сидела семья из 5-6 человек и её глава очень жёстко выговаривал официантке за какие-то проблемы. Я не прислушивался. Вот такой поход мы совершили.