Шакина Екатерина Юрьевна
14
Шакина Екатерина Юрьевна
52
подписчика
8
подписок
248,3к
просмотров
Отзывы
67
Подборки
Фото
200
Питер
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Вчера
Хороший торговый центр. Много мест для детей, как занятий, так и развлечений. Магазины не ориентированные на молодежь, ничего сказать не смогу. Есть места, где можно покушать. Туалет только платный, либо в местах питания.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда вкусно, но готовят долго. Приходится ждать по 20-30 минут
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Чисто, все понятно расположено
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличная пекарня. Но во сколько не придешь, всегда полупустая витрина. Персонал приятный, отзывчивый.
Вингараж
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой магазин. Забергаю по пути на учебу за водой. Иногда зависает терминал.
Нептун
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой боулинг. Зашли случайно, был ближайший. Кроме нас никого не было. Дорожка отключилась спустя 20 минут. Перешли на соседнюю. Обувь никто не выдает, берешь сам, ее не очень много.
Пуси лебеди
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение. Зашли случайно, еда вкусная и цена приятная.
Большой Санкт-Петербургский государственный цирк
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Июнь 2026
Шоу было великолепное! Порадовали внутреннего ребенка. Покупали билеты не самые дорогие, но видно было все! Интересно и детям, и взрослым.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Была тут не первый раз. Все очень вкусно, люблю сеть. Роллы несли долго, а мы торопились (около 40 минут).
CDEK
Череповец · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудник обманул! Мне срочно необходимо было отправить посылку из Череповца в Санкт-Петербург. Хотела доплатить и отправить срочным заказам (2 дня). По-итогу, сотрудник отговорил, и сказал, что обычной доставкой будет идти столько же (2 дня). И назвал конкретную дату! Посылка пришла через 4 дня, в дату которую мне назвали, была вообще в Москве. Не советую верить таким сотрудникам!