Серж Молчанов
19
Серж Молчанов
7
подписчиков
2
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
167
Подборки
Фото
11
Шинок
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в Волгоград и сразу заехали сюда пообедать. Всё понравилось, дизайн самого кафе, форма официантов, еда вкусная и большие порции
Хванч
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были на пару дней в Волгограде и зашли поужинать в данный ресторан. Просто всё было на лучшем уровне, обслуживание официантом было 🔥, еда вся просто восхитительная и порции большие.
Маяк
Воронеж · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Чистота зала желает лучшего
Вкусно — и точка. Авто
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Стандартная точка, всегда чисто
Грабли
посёлок Солнечный · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ресторан? Ресторан с самообслуживанием — это прям смешно. Цены далеко не оправданы. Интерьер да, неплохой
Вермишель
Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашел с семьёй пообедать. В общем и целом нормально, но в рыбной запеканке рыбы было пару кусочков и остальное — картофель, а в лазанье с курицей и грибами была ветчина. Странно, конечно
Музей военной техники военно-исторического центра Прохоровский рубеж
Каширский район · Музей
Сохранить
Май 2026
Хороший музей военной техники времён ВОВ. Можно увидеть оружие, разную технику, в которую можно будет еще и залезть, посмотреть всё изнутри. При желании можно еще пострелять холощёными с оружия или прокатиться на технике.
Магнит Экстра
Воронеж · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Люблю этот магазин, хороший выбор, есть кассы самообслуживания. UPD. 11.04.26 были с дочкой на мастер-классе по украшениям куличей. Дочка в полном восторге
Ozon Арена
Краснодар · Стадион
Сохранить
Апрель 2026
Так как сотрудник футбольного клуба добавляет всех, кто хочет выяснить, почему у них работает открытый поедатель родины, пишу здесь требуют всех причастных проверить.
Лес
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Заехали с супругой вечером отдохнуть посидеть. Нам очень все понравилось, интерьер, еда и обслуживание на высшем уровне. Особенно спасибо официанту Константину!!!